1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду ждут в «Аль-Насре» к концу декабря. Он подпишет контракт до 2025-го на 200 млн евро в год

0

Роналду ждут в «Аль-Насре» к концу декабря. Он подпишет контракт до 2025-го на 200 млн евро в год
Криштиану Роналду близок к переходу в саудовский «Аль-Наср».

Криштиану Роналду близок к переходу в саудовский «Аль-Наср».

По данным Marca, после прилета в Дубай он отправится в Саудовскую Аравию. В «Аль-Насре» ждут, что Роналду прибудет в расположение клуба до конца декабря.

Криштиану подпишет контракт сроком до июня 2025 года и будет получать около 200 млн евро за сезон (в эту сумму включены и зарплата, и доходы от рекламы).

В Саудовской Аравии считают, что переход Роналду в «Аль-Наср» повысит статус местного футбола. Страна стремится добиться права на проведение ЧМ-2030. Чтобы поместить себя на карту футбольного и спортивного мира, страна уже организует матчи Суперкубка Испании, а также проводит этап «Формулы-1» и соревнования по гольфу и скачкам. ЧМ-2030 в этом ряду рассматривают как кульминацию.

Роналду проведет несколько дней отпуска в Дубае, а потом отправится в Саудовскую Аравию.

На данный момент 37-летний форвард находится в статусе свободного агента. В ноябре он расторг контракт с «Манчестер Юнайтед».

Подробно со статистикой нападающего можно ознакомиться здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переходит в Саудовскую Аравию, потому что это единственная сборная, которая нанесла поражение Аргентине)
Ответcorazon blanco
Переходит в Саудовскую Аравию, потому что это единственная сборная, которая нанесла поражение Аргентине)
шах и мат скейтеры клубнички
Ответcorazon blanco
Переходит в Саудовскую Аравию, потому что это единственная сборная, которая нанесла поражение Аргентине)
В этом есть свой смысл)
И ещё накидку обещали подарить даже лучше чем у Месси.
И ещё накидку обещали подарить даже лучше чем у Месси.
Ахахахахаха)
И ещё накидку обещали подарить даже лучше чем у Месси.
Ковёр-самолет как у Аладдина , берите выше :))
Получается 500 млн за 2.5 года+возможность побить все мыслимые и немыслимые рекорды по голам в слабом чемпе. Норм старость для Рона
ОтветTpy6kaMerlina
Получается 500 млн за 2.5 года+возможность побить все мыслимые и немыслимые рекорды по голам в слабом чемпе. Норм старость для Рона
Через 3 года приедет Месси и побьет рекорд по голам и все... Суицид
ОтветTpy6kaMerlina
Получается 500 млн за 2.5 года+возможность побить все мыслимые и немыслимые рекорды по голам в слабом чемпе. Норм старость для Рона
Комментарий скрыт
Я перехожу в страну победителей, ведь если Саудовская Аравия выиграла у Аргентины, значит она настоящий Чемпион Мира!!! SIIIIII...!
Ответaidos_1979
Я перехожу в страну победителей, ведь если Саудовская Аравия выиграла у Аргентины, значит она настоящий Чемпион Мира!!! SIIIIII...!
По такой логике, Тунис бы потягался с Аргентиной в финале
Ответaidos_1979
Я перехожу в страну победителей, ведь если Саудовская Аравия выиграла у Аргентины, значит она настоящий Чемпион Мира!!! SIIIIII...!
factos
Не позавидуешь, конечно, персофанам Криштиану в эти дни:) Все худшее, что могло с ними случиться, похоже, случилось:) Все их десятилетние убеждения и споры о том, кто лучше (хотя тут все очевидно для тех, кто смотрит футбол глазами) - все коту вод хвост, зря только тратили свое время! Но есть для них выход: покаяться, пока не поздно и воздать должное действительно гениальному футболисту!) Или сменить ник на худой конец))
Не позавидуешь, конечно, персофанам Криштиану в эти дни:) Все худшее, что могло с ними случиться, похоже, случилось:) Все их десятилетние убеждения и споры о том, кто лучше (хотя тут все очевидно для тех, кто смотрит футбол глазами) - все коту вод хвост, зря только тратили свое время! Но есть для них выход: покаяться, пока не поздно и воздать должное действительно гениальному футболисту!) Или сменить ник на худой конец))
Я давно говорил, что те кто считал Крисольду лучшим, должны будут встать на колени, включить камеру и попросить прощение у адекватных людей. А мы имеем право теперь харчмать их лицо.
Не позавидуешь, конечно, персофанам Криштиану в эти дни:) Все худшее, что могло с ними случиться, похоже, случилось:) Все их десятилетние убеждения и споры о том, кто лучше (хотя тут все очевидно для тех, кто смотрит футбол глазами) - все коту вод хвост, зря только тратили свое время! Но есть для них выход: покаяться, пока не поздно и воздать должное действительно гениальному футболисту!) Или сменить ник на худой конец))
Мне кажется, что скоро уже даже катя авейру признает, что Месси лучше)))
Ну все...теперь для фанов кринжухи чемп СА будет на уровне топ 4 лиг Европы и уж точно превосходить лигу 1))))
Ответзаблокированному пользователю
Ну все...теперь для фанов кринжухи чемп СА будет на уровне топ 4 лиг Европы и уж точно превосходить лигу 1))))
Подобные комментарии писались ещё во времена первых слухов о саудитах, но судя по лайкам, ещё вставляет. Переходи на следующую ветку и там ляпни чет такое
Подобные комментарии писались ещё во времена первых слухов о саудитах, но судя по лайкам, ещё вставляет. Переходи на следующую ветку и там ляпни чет такое
Я не за лайки) а поржать над кринжефилами))
Жизнь, всё расставила , по своим местам , один чемпион мира ,а другой едет в аль насри !
Жизнь, всё расставила , по своим местам , один чемпион мира ,а другой едет в аль насри !
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну да побеждал по Ла лигам 7-1 в пользу Месси за 9 лет это просто деклассирование )) кто-то скажет ,что 6-2 хотя это тоже деклассирование ,но Ла лигу 16-17 просто украл судейский кабинет https://m.youtube.com/watch?v=QogM5RS0Sc8
А вообще, если без шуток. То отличное предложение под занавес карьеры. Прекрасные деньги, играть будет всегда и уже в свое удовольствие. Конечно он хочет продолжать играть в Европе, чтобы и дальше забивать голы в Лиге чемпионов, так как переживает, что и здесь Месси сможет его обойти. Но Роналду надо уже смириться, что он уже не тот, кем был раньше и рано или поздно все заканчивают.
Ответcorazon blanco
А вообще, если без шуток. То отличное предложение под занавес карьеры. Прекрасные деньги, играть будет всегда и уже в свое удовольствие. Конечно он хочет продолжать играть в Европе, чтобы и дальше забивать голы в Лиге чемпионов, так как переживает, что и здесь Месси сможет его обойти. Но Роналду надо уже смириться, что он уже не тот, кем был раньше и рано или поздно все заканчивают.
после чм, думаю, нет у месси страсти побить рекорд криро в лч, больше ста голов — это уже знак качества. у лео есть свои рекорды, подозреваю, что аргентинец просто хочет забить сотню за сборную, и тогда уйдет из сборной
ОтветReneHoseman
после чм, думаю, нет у месси страсти побить рекорд криро в лч, больше ста голов — это уже знак качества. у лео есть свои рекорды, подозреваю, что аргентинец просто хочет забить сотню за сборную, и тогда уйдет из сборной
Я не удивлюсь, что отец Месси уже договорился с сестрой Роналду о арабских 150 лямках, чтобы Месси не бил рекорд мандарина в ЛЧ (тем более Месси сам знает, что в том турнире он не главная прима, плей-офф всё-таки показатель)
Он и Аль-Нвср развалит..
ОтветVan Bas Ten
Он и Аль-Нвср развалит..
И Под-Наср перед уходом)
ОтветVan Bas Ten
Он и Аль-Нвср развалит..
Главное, чтоб его там уважали и партнёры были красивые
Пускай для начало конкуренцию выиграет у Абубакара.
ОтветHyderabad
Пускай для начало конкуренцию выиграет у Абубакара.
Если Абубакар не хочет вдруг стать некрасивым то должен уступить место)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости