1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеле о здоровье: «Я силен и полон надежд. Я очень верю в Бога, и каждое послание любви наполняет меня энергией»

0

Пеле о здоровье: «Я силен и полон надежд. Я очень верю в Бога, и каждое послание любви наполняет меня энергией»
Пеле обратился к болельщикам после сообщений об ухудшении состояния здоровья.

Пеле обратился к болельщикам после сообщений об ухудшении состояния здоровья.

Напомним, во вторник легендарного бразильского футболиста госпитализировали для повторной оценки лечения рака толстой кишки. Позже у него диагностировали респираторную инфекцию.

В субботу появилась информация о том, что трехкратному чемпиону мира перестала помогать химиотерапия, и теперь ему оказывают только паллиативную помощь.

В больнице имени Альберта Эйнштейна заявили, что экс-футболист находится в стабильном состоянии. «Пеле также хорошо отреагировал на лечение, связанное с респираторной инфекцией, и за последние 24 часа его состояние не ухудшилось», – говорится в отчете.

«Друзья мои, я хочу, чтобы все были спокойны и позитивны. Я силен, полон надежд, и я следую своему лечению, как обычно. Я хочу поблагодарить всю медицинскую и сестринскую команду за всю ту помощь, которую я получил.

Я очень верю в Бога, и каждое послание любви, которое я получаю от вас, наполняет меня энергией. И смотрите Бразилию на чемпионате мира!

Большое вам спасибо за все», – написал Пеле.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Крепкого здоровья тебе, легенда!
Королю футбола только здоровья!
Здоровья королю футбола!
Ни один футболист меня так не впечатлял как Пеле , даже того, что есть на ютубе достаточно чтобы понять , что это лучший игрок и атлет своего вида спорта прошлого столетия . Бежал со скоростью легкоатлета по этим картофельным полям того времени со скоростью Мбаппе умудряясь сохранять контроль мяча, обыгрывать по 4 человека , бил с обеих ног с любой дистанции, бросался в подкаты забирал мяч , потом снова бежал в атаку . Просто посмотрите ,это надо видеть , чтобы оценить его разносторонние таланты , он был просто совершенен. Даже если отбросить статистику люди, когда-либо игравшие в футбол, не могут закрыть глаза на его одаренность и атлетичность .
Многие из футбольных легенд уже покоятся во сырой земле. Пеле принимает лучи поноса от всех свидетелей гоатов последних лет пятнадцати, даже если они сами футбол смотрят лет пять.
Желаю долгих лет величайшему, и автору "сомбреро" в финале ЧМ.
Я бы передал ему одно лекарство ,если была бы связь обратная ,оно бы точно продлило его жизнь , хоть на чуть-чуть. !
Я бы передал ему одно лекарство ,если была бы связь обратная ,оно бы точно продлило его жизнь , хоть на чуть-чуть. !
Палишься, Александра
ОтветLog in
Палишься, Александра
Лекарство от рака и метастазов как раз, помогло многим ,чем я палюсь?
Здоровья легенде!
Так и читается между строк: "не переживайте за меня, играйте в футбол и привезите кубок в Бразилию!" Здоровья Легенде!
Здоровья великому Пеле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости