1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Динамо» Лещук: «Я был не против Fan ID. Но мы видим, насколько ужасная атмосфера на стадионе»

0

Вратарь «Динамо» Лещук: «Я был не против Fan ID. Но мы видим, насколько ужасная атмосфера на стадионе»
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался о ситуации с Fan ID на стадионах России.

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук высказался о ситуации с Fan ID на стадионах России.

Московский клуб в воскресенье дома обыграл «Оренбург» (1:0) в рамках Фонбет Кубка России.

«Изначально я был не против Fan ID. Но мы видим, насколько ужасная атмосфера на стадионе.

Конечно, наше руководство и организаторы делают все возможное, чтобы люди приходили. При этом атмосфера ужасная не только на нашей игре. Не знаю, для чего все это нужно и кто получает от этого удовольствие.

Сейчас проходит чемпионат мира — все видят, какая атмосфера. Приятно даже по телевизору смотреть», – сказал Лещук.

Стоит отметить, что в первой части сезона Мир РПЛ система Fan ID работала на пяти стадионах: в Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове, Самаре и Екатеринбурге.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я был не против концлагеря, но мы видим какая там ужасная атмосфера
Через какое-то время
Я был не против концлагеря, но мы видим какая там ужасная атмосфера Через какое-то время
Комментарий скрыт
Я был не против концлагеря, но мы видим какая там ужасная атмосфера Через какое-то время
Комментарий скрыт
Когда зарплата не зависит от количества зрителей на трибунах, можно что угодно говорить
Когда зарплата не зависит от количества зрителей на трибунах, можно что угодно говорить
Это только в краткосрочной перспективе
Хах, но так и не сказал, что сейчас против
ОтветКрэнг
Хах, но так и не сказал, что сейчас против
Фан айди-еще одна цифровая удавка на шее граждан от силовиков. Типа дышите тише, мы вас всех контролируем.
Был бы фанатом сразу б понял
Тут должен быть старый мем с медведем, выходящим из кустов. Парень настоящий флюгер
Вообще по.ер )
Заменить фан ид
на пиво
Назад дороги нет. И этим все сказано. Даже если отменят , чтобы народ ходил на стадион... бесполезно. Лишили охоту. Такая атмосфера и унижения!!!!!! .....при прохождении на стадион многим не понравится.
Конкретно на этот матч билеты раздавали бесплатно. И даже это не спасло, народ не идёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем