1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Динамо» Сазонов вызван в сборную Грузии. Его включали в состав России U21, но игрок выбрал грузинскую команду

0

Защитник «Динамо» Сазонов вызван в сборную Грузии. Его включали в состав России U21, но игрок выбрал грузинскую команду
Защитник Саба Сазонов получил вызов в сборную Грузии.

Защитник Саба Сазонов получил вызов в сборную Грузии.

Футболист московского «Динамо» попал в состав команды, готовящейся к товарищескому матчу с Марокко (17 ноября).

В сентябре 20-летний игрок вызывался в молодежную команду Грузии. Незадолго до этого он был включен в состав России U21, однако сделал выбор в пользу грузинской команды.

«Порадовался за сына сегодня! Узнал – сразу же поздравил Сабу. Очень радостная для нас новость, испытал кучу положительных эмоций.

Первый вызов не в сборную России? Выбор уже сделан. Любой выбор между возможностями, даже позитивный, это всегда стресс. Этот стресс, конечно же, у нас был. С учетом того, что Сабу пытались оболгать и выставить его в нехорошем ключе.

Он ничего плохого же не делал. Саба просто сделал выбор, вот и все. Но все уже позади, все мысли уже только о сборной Грузии», – сказал Андрей Сазонов, отец футболиста «Динамо».

Сазонов из «Динамо» выбрал сборную Грузии, а не России. Кажется, это реакция на непопадание в список Карпина

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Саба , и закрепиться в основе !
Удачи Саба , и закрепиться в основе !
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Норм вы болельщик своей команды, игрок в сборную вызывается а вы набрасываете на вентилятор...
Главное без травм.
Заслужил, прогресс явный у Сабы
ОтветDemetrios
Заслужил, прогресс явный у Сабы
какой прогресс?сколько не смотрел игр динамо,сазонов самое слабое звено,медленный,неповоротливый,без паса,в чем еще прогресс
ОтветSlavnov
какой прогресс?сколько не смотрел игр динамо,сазонов самое слабое звено,медленный,неповоротливый,без паса,в чем еще прогресс
Там в центре защиты все конфетки с дёгтем. Маричаль- это вообще печаль. Роби- это обезьяна с гранатой. Ну а Саба может давать уроки по греко-римской борьбе. Со стороны Тарасовских может и видней, но мне как Динамику кажется прогресс всё-таки есть. Из того пестика что он был, начинает расскрываться цветочек, пусть и не самый красивый.
эээ, стопэ....что значит все мысли уже о сборной Грузии, когда еще на ЦСКА надо по полной сначала настраиваться и готовиться именно к этой игре???
а вообще парень реально вырос и показывает довольно добротный футбол....удачи!!!
Ну что сказать всем, новый А. Чивадзе? Дзодзуашвили,Сулаквелидзе, Хурцилава?это в защите, в полу и нападении другое дело. Ну конечно пожелаем Сабе стать победителем(чемпионом, чего сам захочет). Всех с днём милиции, и меня тоже(угораздило).
ОтветViktor Martunov
Ну что сказать всем, новый А. Чивадзе? Дзодзуашвили,Сулаквелидзе, Хурцилава?это в защите, в полу и нападении другое дело. Ну конечно пожелаем Сабе стать победителем(чемпионом, чего сам захочет). Всех с днём милиции, и меня тоже(угораздило).
Виктор Привет!!! С прошедшим вчера Юбилеем!!! От души!!!
Ответskorpy55
Виктор Привет!!! С прошедшим вчера Юбилеем!!! От души!!!
Спасибо Валера! 13го в твой День рождения должны коней прихлопнуть, пока тëпленькие.
Теперь легионером считаться будет?
ОтветSvobodu Mne
Теперь легионером считаться будет?
Не будет , у него 2 гражданства
ОтветSvobodu Mne
Теперь легионером считаться будет?
С местами для легионеров у всех клубов нормально, в нынешних условиях лимит это фикция
Может только у Зенита мало свободных слотов
С Мароко это как раз уровень Сазонова, там пусть и отрабатывает свои приёмы из греко- римской борьбы. С Химками мастерски уложил игрока на пенальти)
С Мароко это как раз уровень Сазонова, там пусть и отрабатывает свои приёмы из греко- римской борьбы. С Химками мастерски уложил игрока на пенальти)
Никакого пеналя там с Химками не было, а если и была борьба,то причём здесь Саба?
ОтветPilgui 1970
Никакого пеналя там с Химками не было, а если и была борьба,то причём здесь Саба?
В добавленное время, как это не было? Двумя руками обнял и уложил. Давай Александр смотреть момент не как болелы Динамо, а по правилам. Я твоё мнение уважаю но, по моему видению эпизода это пенальти. И неважно что игрок Химок за форму Сазонова хватал, уложил его именно Саба. И я уже не раз замечаю навыки греко- римской борьбы у Сазонова.
Всё нормально Саба пусть тебе сопутствует успех!
Удачи парню!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости