1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг об упорстве Роналду в игре с «Шерифом»: «Он не сдавался. Вот почему он так хорош»

0

Тен Хаг об упорстве Роналду в игре с «Шерифом»: «Он не сдавался. Вот почему он так хорош»
Эрик тен Хаг отметил упорство Криштиану Роналду в матче с «Шерифом».

Эрик тен Хаг отметил упорство Криштиану Роналду в матче с «Шерифом».

Тренер «Манчестер Юнайтед» говорил об этом в контексте того, что 37-летний форвард упустил несколько моментов, но в итоге все равно забил.

«Он продолжал идти вперед. Команда продолжала идти вперед, чтобы Роналду оказался в нужной ситуации.

Криштиану шел вперед, чтобы оказаться в нужной позиции. Он не сдавался. В этом вся его карьера.

Вот почему Роналду так хорош, и он получил награду за это», – сказал тен Хаг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тен Хаг работает методом кнута и пряника :)
Тен Хаг реально вызывает уважение! Есть ощущение что наконец-то игроки получили именно тренера , которого строит игру ,а не подстраивается под мнение большинства или своего руководства
Тен Хаг реально вызывает уважение! Есть ощущение что наконец-то игроки получили именно тренера , которого строит игру ,а не подстраивается под мнение большинства или своего руководства
Что за игру ставит ? Кто-то понял ?)
ОтветOvsyankin
Что за игру ставит ? Кто-то понял ?)
владение, короткий пас, создание перегруза на флангах, прессинг
С моей точки зрения (про Роналду) если бы не его характер и архитип он бы просто не был Роналду, как этого можно не понимать? . Не стоит оценивать его с одной стороны (это показатель, что человек оценивает так все вокруг себя - значит не полноценно) Если в кратце.. С виду он эгоцентричный инфантил, а с другой профессионал высшего уровня. И то, и то - верно. Можно наслаждаться, завидовать,негативить и отрицать.. В любом случае это ничего не меняет, он кем был, тем и будет, а любить или призерать выбор каждого.
ОтветSporno
С моей точки зрения (про Роналду) если бы не его характер и архитип он бы просто не был Роналду, как этого можно не понимать? . Не стоит оценивать его с одной стороны (это показатель, что человек оценивает так все вокруг себя - значит не полноценно) Если в кратце.. С виду он эгоцентричный инфантил, а с другой профессионал высшего уровня. И то, и то - верно. Можно наслаждаться, завидовать,негативить и отрицать.. В любом случае это ничего не меняет, он кем был, тем и будет, а любить или призерать выбор каждого.
Всё верно, кроме слова инфантил. Загугли. К Рону оно не имеет смысла.
Пусть дальше не сдаётся на лавке, команде только на пользу.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть дальше не сдаётся на лавке, команде только на пользу.
Что действительно на пользу команде будет, так это встроить Роналду в игру таким образом, чтобы полностью реализовался его всё ещё незаурядный потенциал.
Что действительно на пользу команде будет, так это встроить Роналду в игру таким образом, чтобы полностью реализовался его всё ещё незаурядный потенциал.
минут на 15-20 - согласен. в старте он не тянет скорости и атлетизм АПЛ
Тен Хаг: 2 гола в 5матчах ле против грозного шерифа, он не сдавался, 1й гол с пенальти по центру, 2й с добивания , вот почему он так хорошо..
Плевать где, с кем, когда играет Португалец7. Просто хочется видеть его голы, будь это ЛЧ или ЛЕ не имеет значения.. все равно будет он на первой строчке бомбардиров Лги Чемпионов или же нет, и так все знают чей это турнир и кто в нем Король с большой буквы, да Аргенинец30 хорош, он король тоже, но с маленькой буквы..

P.s Новое празднование? Почему бы и нет, новый этап, новое празднование.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
чтобы ЦФ оказался в нужной ситуации.
нет противоречия
другое дело, что ЦФ слегка заржавел уже.
нужно ВД-40 применять
чтобы ЦФ оказался в нужной ситуации. нет противоречия другое дело, что ЦФ слегка заржавел уже. нужно ВД-40 применять
Разве вэдэшка помогает в случае с гелем и ботоксом?
Вот Хаг мужик,вот построил... А по итогу Роналду красавчик)
Умыл всех хейтеров КР и стариков МЮ
Криштиану несмотря на возвраст не собирается сдаваться! Такие сильные личности трудно ломать!
А была ли новость про то что Роналду в 1001 раз подряд пробил и не прошил стенку со штрафного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости