1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов об отсутствии Карраскаля: «Нет никакой воспитательной меры, у него медицинские показатели. Хорхе – мужик, рвался, но не восстановился»

0

Федотов об отсутствии Карраскаля: «Нет никакой воспитательной меры, у него медицинские показатели. Хорхе – мужик, рвался, но не восстановился»
Владимир Федотов объяснил, почему Хорхе Карраскаль пропустил игру с «Торпедо» (0:1).

Владимир Федотов объяснил, почему Хорхе Карраскаль пропустил игру с «Торпедо» (0:1).

«У него медицинские показатели. Мы помним стык, из-за которого произошел в дерби весь сырбор с фэйр-плей. Хорхе – мужик, боец, рвался, но не восстановился.

Нет никакой воспитательной меры. Надо воспитывать футболом. Лишать игрока его любимой профессии не воспитательная мера», – сказал тренер ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорхе рвался-рвался и порвался
Хорхе рвался-рвался и порвался
То ли дело Фукс, нигде и никуда не рвался, да и не играл вроде, но 🙃
Следующая новость про опровержение травмы агентом, ждем
Вместо того,чтобы заниматься работой и готовить команду Федотов вступил в полемику с Заремой. Глупый поступок. А результат мы видим. Тошнотворная игра. Честно говоря за такой футбол ЦСКА мне стыдно.
Вместо того,чтобы заниматься работой и готовить команду Федотов вступил в полемику с Заремой. Глупый поступок. А результат мы видим. Тошнотворная игра. Честно говоря за такой футбол ЦСКА мне стыдно.
Зарема первая выступила и продолжала провоцировать,плюс в комитет его вызвали.Он что должен был на всё это наплевать?
Вместо того,чтобы заниматься работой и готовить команду Федотов вступил в полемику с Заремой. Глупый поступок. А результат мы видим. Тошнотворная игра. Честно говоря за такой футбол ЦСКА мне стыдно.
Стыдно, не болей за клуб. Задолбали нытики, если честно. Это кубок, без номинальных ЦЗ, и половины основы, после тяжелого и эмоционального дерби, при том, что турнирное положение в кубке позволяет. Но каждому глору нужно написать, что все пропало, с такой игрой делать нечего
Что-там рвалось, прыгало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости