1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» о Селихове: «Интереса не было»

0

Гендиректор «Зенита» о Селихове: «Интереса не было»
«Зенит» опроверг интерес к вратарю «Спартака» Александру Селихову.

«Зенит» опроверг интерес к вратарю «Спартака» Александру Селихову.

Сообщалось, что 28-летний вратарь красно-белых отказал «Зениту» перед продлением контракта.

«Интереса к Селихову не было», – сказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Подробная статистика голкипера доступна здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стандартный приём. Хочешь сделать новость про Спартак кликабельнее - приплети Зенит. И наоборот)
ОтветIceBear27
Стандартный приём. Хочешь сделать новость про Спартак кликабельнее - приплети Зенит. И наоборот)
это нужно чтобы снять обвинения в рвачестве игрока, типа подпишешь контракт мы чтобы тебе обелить напишем про Зенит которому ты героически отказал

тупое фанатье все примет

не подпишешь скажем ты рвач и ушел за баблом см Бакаев
ОтветSMART789
это нужно чтобы снять обвинения в рвачестве игрока, типа подпишешь контракт мы чтобы тебе обелить напишем про Зенит которому ты героически отказал тупое фанатье все примет не подпишешь скажем ты рвач и ушел за баблом см Бакаев
это нужно чтобы снять обвинения в рвачестве игрока, типа подпишешь контракт мы чтобы тебе обелить напишем про Зенит которому ты героически отказал

тупое фанатье все примет

не подпишешь скажем ты рвач и ушел за баблом см Бакаев и Дзюба.
А какой смысл в Селихове?
С учётом того, что у нас евробан имеет смысл сделать ставку на Одоевского.
Молодой, толковый, свой.
Так же есть ветеран Миша Кержаков, который хоть и не звезда, но вполне себе качественный кипер.

Ну либо выковыривать Сафонова из Краснодара, что маловероятно.
А какой смысл в Селихове? С учётом того, что у нас евробан имеет смысл сделать ставку на Одоевского. Молодой, толковый, свой. Так же есть ветеран Миша Кержаков, который хоть и не звезда, но вполне себе качественный кипер. Ну либо выковыривать Сафонова из Краснодара, что маловероятно.
Комментарий скрыт
Ответbrigadir00
Комментарий скрыт
вы себя сами лишаете игроков)) Зенит тут не при чем))
Нравился в «Амкаре», а потом … травмы, конечно, но есть ощущение что потенциально должен был быть сильнее чем сейчас
Нравился в «Амкаре», а потом … травмы, конечно, но есть ощущение что потенциально должен был быть сильнее чем сейчас
Так он хуже с того времени точно не стал. Даже после травм очень хорошо стоит в воротах. Достаточно просто вспомнить, какой он кураж поймал после выхода на замену в домашней игре Спартака и Ливерпуля 5 лет назад. И это был не одноматчевый всплеск. Травмы, да, повлияли очень сильно. Но, в целом, Селихов более надёжен, чем большинство вратарей лиги. Наверное, выше него только Акинфеев и Сафонов сейчас.
Нравился в «Амкаре», а потом … травмы, конечно, но есть ощущение что потенциально должен был быть сильнее чем сейчас
Какие травмы? Там негде ему было травмироваться. Может, одна или две были реальными

Это агентские игры, когда надо в ворота дыру максименка засунуть под позоры с договорняками
Безусловно. Зениту надо делать ставку на Одоевского. Из него реально может вырасти основной голкипер на десятилетие.
Безусловно. Зениту надо делать ставку на Одоевского. Из него реально может вырасти основной голкипер на десятилетие.
Как вы это поняли?
Здесь должен быть анекдот про неуловимого Джо)
Думаю, что Медведев немного лукавит.

В такой ситуации "пощупать" Селихова "Зенит" был просто обязан. Поскольку менеджмент клуба раньше идиотизмом не отличался, это практически наверняка было сделано. С другой стороны, тащить его всерьез и любой ценой совершенно незачем, поэтому дело должно было ограничиться легким интересом, если сам Селихов не ответил взаимностью. :) Ну а дальше можно говорить, что "интереса не было", неявно подразумевая, что речь идет о СЕРЬЕЗНОМ интересе.
ОтветФантом
Думаю, что Медведев немного лукавит. В такой ситуации "пощупать" Селихова "Зенит" был просто обязан. Поскольку менеджмент клуба раньше идиотизмом не отличался, это практически наверняка было сделано. С другой стороны, тащить его всерьез и любой ценой совершенно незачем, поэтому дело должно было ограничиться легким интересом, если сам Селихов не ответил взаимностью. :) Ну а дальше можно говорить, что "интереса не было", неявно подразумевая, что речь идет о СЕРЬЕЗНОМ интересе.
Просто красавчик! Тут не все понимают, всё, и вся +
Собственно не удивительно, что Медведев это сказал.
Собственно не удивительно, что Медведев это сказал.
то о чём говорит Медведев веры не вызывает....
Селихов ждал,ждал, не дождался и отказал.
ОтветSpb.ru
Селихов ждал,ждал, не дождался и отказал.
Он не ждал а просто отказал,он же не Бакаев.
Гендиректор «Зенита» о Бакаеве: «Интереса не было»
ОтветXm.md
Гендиректор «Зенита» о Бакаеве: «Интереса не было»
Красавчик!!! +не важно чей
И так всегда:
СМИ выбрасывает - Медведев опровергает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости