Гендиректор «Зенита» о Селихове: «Интереса не было»
«Зенит» опроверг интерес к вратарю «Спартака» Александру Селихову.
«Зенит» опроверг интерес к вратарю «Спартака» Александру Селихову.
Сообщалось, что 28-летний вратарь красно-белых отказал «Зениту» перед продлением контракта.
«Интереса к Селихову не было», – сказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.
Подробная статистика голкипера доступна здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
тупое фанатье все примет
не подпишешь скажем ты рвач и ушел за баблом см Бакаев
тупое фанатье все примет
не подпишешь скажем ты рвач и ушел за баблом см Бакаев и Дзюба.
С учётом того, что у нас евробан имеет смысл сделать ставку на Одоевского.
Молодой, толковый, свой.
Так же есть ветеран Миша Кержаков, который хоть и не звезда, но вполне себе качественный кипер.
Ну либо выковыривать Сафонова из Краснодара, что маловероятно.
Это агентские игры, когда надо в ворота дыру максименка засунуть под позоры с договорняками
В такой ситуации "пощупать" Селихова "Зенит" был просто обязан. Поскольку менеджмент клуба раньше идиотизмом не отличался, это практически наверняка было сделано. С другой стороны, тащить его всерьез и любой ценой совершенно незачем, поэтому дело должно было ограничиться легким интересом, если сам Селихов не ответил взаимностью. :) Ну а дальше можно говорить, что "интереса не было", неявно подразумевая, что речь идет о СЕРЬЕЗНОМ интересе.
СМИ выбрасывает - Медведев опровергает