1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин поддержал экс-директора «Чертаново» Ларина: «Прошу назначить минимальное наказание. Он заслуживает, возможно, штрафа, я готов скинуться. Но не срока»

0

Уткин поддержал экс-директора «Чертаново» Ларина: «Прошу назначить минимальное наказание. Он заслуживает, возможно, штрафа, я готов скинуться. Но не срока»
Василий Уткин попросил снисхождения к Николаю Ларину.

Василий Уткин попросил снисхождения к Николаю Ларину.

Бывшего директора академии «Чертаново» обвиняют в мошенничестве. Прокурор запросил для него четыре года и четыре месяца лишения свободы.

«Николай Ларин, бывший руководитель футбольной академии «Чертаново», не заслуживает сидеть в тюрьме. Он нарушал закон, чего не отрицает и сам. Но он не обогащался лично. Он ошибался, да.

Я присоединяюсь к тем, кто просит о снисхождении к Николаю в этом деле. Я прошу назначить ему минимальное наказание по статье, которая ему предъявлена.

Он никого не убил, он не обогатился. В худшем случае его использовали. Это в самом худшем случае.

Он заслуживает, возможно, штрафа (я готов скинуться), может, еще чего. Но не срока.

Недавно я читал, что один человек за убийство отделался штрафом. Ну, депутат (бывший) и вроде как по неосторожности. Но один человек погиб, а другой человек не сел.

Не сажайте Ларина», – написал Уткин в телеграм-канале.

«Я понимаю, что виноват, но была мечта сделать в футболе что-то особенное». Последнее слово экс-директора «Чертаново» Николая Ларина

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочешь делать что-то хорошее в этой стране - будь готов, что сядешь. Россия...
Хочешь делать что-то хорошее в этой стране - будь готов, что сядешь. Россия...
т.е. делать приписки - это хорошо?
Хочешь делать что-то хорошее в этой стране - будь готов, что сядешь. Россия...
вот она истинная либеральная логика. Поэтому вы ничего хорошего не делаете, а только фекалии кидаете?
Время такое, возможно Ларин будет и не против присесть на пару лет. А то еще мобилизуют..
Ответvel
Время такое, возможно Ларин будет и не против присесть на пару лет. А то еще мобилизуют..
Вы уже сидите?
Ответvel
Время такое, возможно Ларин будет и не против присесть на пару лет. А то еще мобилизуют..
С зоны мобилизуют
Половина мертвых душ на 2 тысячи футболистов, три десятка фиктивно устроенных на работу родственников, ну такое тяжело оправдать заботой о развитии молодёжного футбола!
хороший человек Вася Уткин топит исключительно за хороших людей
и, главное, бескорыстно
ну вы поняли...
Ответзаблокированному пользователю
хороший человек Вася Уткин топит исключительно за хороших людей и, главное, бескорыстно ну вы поняли...
То есть ты хочешь сказать, что Вася Уткин способен размещать заказные материалы в интересах третьей стороны? Да ладно тебе, быть такого не может!
Ответзаблокированному пользователю
То есть ты хочешь сказать, что Вася Уткин способен размещать заказные материалы в интересах третьей стороны? Да ладно тебе, быть такого не может!
раз мурзилкин алешка против Ларина то я тогда за.
Когда обвиняют человека из тусовки поднимается волна-не виноватая я. Так и с богемой и с властью и с оппозицией. Так и с околофутбольным мирком похоже. На законы в данной ситуации всем плевать, зато все эти прекрасные люди не упускают возможности пнуть власти при любой как им кажется несправедливости. То есть законы для плебеев а мы в сторонке постоим
Ответзаблокированному пользователю
Когда обвиняют человека из тусовки поднимается волна-не виноватая я. Так и с богемой и с властью и с оппозицией. Так и с околофутбольным мирком похоже. На законы в данной ситуации всем плевать, зато все эти прекрасные люди не упускают возможности пнуть власти при любой как им кажется несправедливости. То есть законы для плебеев а мы в сторонке постоим
это ты про депутатов?
Вот он, - уткинский словесный эквилибр во всей красе! К мошенничеству со стороны руководителя притянуть деликатное выражение «он ошибался». Как это совместимо? Тем более сам Ларин признал в выступлении на суде, что прекрасно «понимал», что делает!
Уткин четко говорил что "это подсудное дело" и "это мошенничество" о том что делает Чертаново
Это напоминает мне как группа каста развернула в свое время пиар компанию в поддержку архитекторов Ростов на Дону которые выдавали и продлевали разрешения на строительство многоквартирных домов где по факту этих домов или не было или построенные дома были с нарушениями и жить там было опасно в результате обычные люди которые копили на квартиры пострадали а товарищи из рэп группы Каста публично осудили не архитекторов а прокуроров которые раскрыли "схему" и требовали освободить преступников
Это нужно с повинной было, а когда поймали все хорошие и признание и извинения, а вот если не поймали, то только меня в Лондоне и видели.
Я хочу напомнить местной либеральной публике и самому Васи Уткину что пару лет назад на своём ютуб канале он требовал призвать Ларина к ответу за махинации с трансферами. Интернет в отличие от Василия помнит всё
ОтветEvgeny Trifonov
Я хочу напомнить местной либеральной публике и самому Васи Уткину что пару лет назад на своём ютуб канале он требовал призвать Ларина к ответу за махинации с трансферами. Интернет в отличие от Василия помнит всё
А так и есть, но массе упоротой это не нужно, даже с масштабом дела не хотят ознакомится, уперлись упоротые только самую малую часть дела где признался о завышении. Деньги конечно же он через третьих лиц не отмывал, ни дома не машины не числится)) упоротым очень по ушам ездить удобно любые сказки проглотят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем