1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко про 1:2 с ЦСКА: «Урал» заслуживал больше, чем поражение»

0

Гончаренко про 1:2 с ЦСКА: «Урал» заслуживал больше, чем поражение»
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

«Мне нравится, когда команда играет с листа и понимает сильные стороны, хорошо играет в защите. Большинство игроков это понимали, энергозатратная игра.

Мы заслуживали больше, чем поражение. Но надо продолжать верить в то, что мы делаем. Пришедшие игроки изменили наше лицо. Надеемся, что сможем продолжать набирать очки», – сказал Гончаренко после матча 2-го тура Фонбет Кубка России.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо смотрелись, сыграются и будут в середине таблице,браво Гончаренко 👍
В следующей игре дома играют с Ахматом. Вполне могут набрать очки, если конечно не продадут матч.
Знакомые речи. Удачи в дальнейшем, но не против нас!🔴🔵
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Он любой состав превратит в жующее сопли гумно. Будет на прессухи выходить и ныть постоянно. И в последние 10 минут когда накидывают полную авоську- это чисто почерк гения ганчаренки. Спасибо, пусть Урал этим занимается, у нас есть Федотов, слава богу.
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Напомни мне, что это белорусское чудо выиграло в своей жизни. Слуцкий, кстати, передал этому физруку чемпионский состав.
Этот физрук уже половину РПЛ обошёл, нигде ничего не выиграл и ото всюду его выгоняли.
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
Больше чем ЦСКА
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
Так у Урала тоже не основа, 3 игрока проводят дебютные матчи в стартовом составе, на воротах 20 летний, который недавно отыграл первую игру в рпл, Кулаков не выходил в основе с 2021.
Лишь бы этот неприятный,, облом,, в конце игры не сказался на следущей, пожалуй более важной встрече с,, Ахматом,, Осадочек всегда остаётся, когда судьба матча решается на последних секундах не в твою пользу.
С первого тура сказал бы уральцам: "Да гоните вы в шею этого поросячьего кляузника!" Он, в своё время, умудрился неплохую команду Краснодар развалить. А при ВМГ Урал выглядит совсем неплохо. Нам немного повезло, конечно.
С первого тура сказал бы уральцам: "Да гоните вы в шею этого поросячьего кляузника!" Он, в своё время, умудрился неплохую команду Краснодар развалить. А при ВМГ Урал выглядит совсем неплохо. Нам немного повезло, конечно.
Ну, объективности ради, Урал в прошлом году не вылетел именно благодаря Шалимову и его проделанной работе, ибо состав был уж совсем никакущий. А так да, Гончаренко, конечно, на голову сильнее Шалимова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем