1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко про 1:2 с ЦСКА: «Урал» заслуживал больше, чем поражение»

0

Гончаренко про 1:2 с ЦСКА: «Урал» заслуживал больше, чем поражение»
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

«Мне нравится, когда команда играет с листа и понимает сильные стороны, хорошо играет в защите. Большинство игроков это понимали, энергозатратная игра.

Мы заслуживали больше, чем поражение. Но надо продолжать верить в то, что мы делаем. Пришедшие игроки изменили наше лицо. Надеемся, что сможем продолжать набирать очки», – сказал Гончаренко после матча 2-го тура Фонбет Кубка России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо смотрелись, сыграются и будут в середине таблице,браво Гончаренко 👍
В следующей игре дома играют с Ахматом. Вполне могут набрать очки, если конечно не продадут матч.
Знакомые речи. Удачи в дальнейшем, но не против нас!🔴🔵
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Он любой состав превратит в жующее сопли гумно. Будет на прессухи выходить и ныть постоянно. И в последние 10 минут когда накидывают полную авоську- это чисто почерк гения ганчаренки. Спасибо, пусть Урал этим занимается, у нас есть Федотов, слава богу.
Да ВМГ хороший тренер. Ему бы такой состав как сейчас в ЦСКА,когда он там работал,думаю результат был бы очень даже
Напомни мне, что это белорусское чудо выиграло в своей жизни. Слуцкий, кстати, передал этому физруку чемпионский состав.
Этот физрук уже половину РПЛ обошёл, нигде ничего не выиграл и ото всюду его выгоняли.
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
Больше чем ЦСКА
а сколько моментов Урал создал по ходу матча, чтобы не заслуживать такой счет? Подчеркну - моментов, а не просто поддержание уровня игры практически второго состава ЦСКА
Так у Урала тоже не основа, 3 игрока проводят дебютные матчи в стартовом составе, на воротах 20 летний, который недавно отыграл первую игру в рпл, Кулаков не выходил в основе с 2021.
Лишь бы этот неприятный,, облом,, в конце игры не сказался на следущей, пожалуй более важной встрече с,, Ахматом,, Осадочек всегда остаётся, когда судьба матча решается на последних секундах не в твою пользу.
С первого тура сказал бы уральцам: "Да гоните вы в шею этого поросячьего кляузника!" Он, в своё время, умудрился неплохую команду Краснодар развалить. А при ВМГ Урал выглядит совсем неплохо. Нам немного повезло, конечно.
С первого тура сказал бы уральцам: "Да гоните вы в шею этого поросячьего кляузника!" Он, в своё время, умудрился неплохую команду Краснодар развалить. А при ВМГ Урал выглядит совсем неплохо. Нам немного повезло, конечно.
Ну, объективности ради, Урал в прошлом году не вылетел именно благодаря Шалимову и его проделанной работе, ибо состав был уж совсем никакущий. А так да, Гончаренко, конечно, на голову сильнее Шалимова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости