1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Если Норманн перейдет в «Динамо», возникнет вопрос, может ли он играть за сборную». Президент Норвежской футбольной ассоциации о хавбеке

0

«Если Норманн перейдет в «Динамо», возникнет вопрос, может ли он играть за сборную». Президент Норвежской футбольной ассоциации о хавбеке
Президент Норвежской футбольной ассоциации высказалась о переходе Матиаса Норманна в «Динамо».

Президент Норвежской футбольной ассоциации высказалась о переходе Матиаса Норманна в «Динамо».

«Выбор Норманна очень спорен в нынешние времена. В этом нет сомнений. Представители норвежского и европейского футбола решили оказать совместное давление на Россию как на участницу конфликта, поэтому все российские команды исключены из международных турниров.

Если он решит подписать контракт, то должен нести ответственность за выбор. Ему придется объяснить, почему он делает это.

Если Норманн перейдет в «Динамо», возникнет вопрос, может ли он играть за сборную Норвегии в случае, если Столе [Сольбаккен] посчитает его уровень подходящим для команды. Мы со Столе обсудим этот вопрос. У нас с ним схожий взгляд на эту ситуацию», – сказала Лисе Клавенесс в интервью TV2.

На счету Норманна 12 матчей и один гол в составе сборной Норвегии. В прошлом сезоне он выступал за «Норвич» на правах аренды из «Ростова».

Норманн о возвращении в Россию: «Нельзя смешивать политику и футбол. В Москве безопаснее, чем в Ростове»

Тренер сборной Норвегии о Норманне в «Динамо»: «Спорное решение. Лучше бы он выбрал другой клуб – так всем было бы проще»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толерантная Европа. Где нет места несправедливости и дискриминации.
Ответзаблокированному пользователю
Толерантная Европа. Где нет места несправедливости и дискриминации.
Комментарий скрыт
Ответatomio
Комментарий скрыт
Дык мы тоталитарная диктатура, нам можно. Мы же не свободная-демократия европа
Толерантность прёт из всех щелей...)
И демократия
И свободы, все что могут быть
Европейские чиновники решили копировать худшие совковые вещи. Вот и партсобрания фактически вернулись
Европейские чиновники решили копировать худшие совковые вещи. Вот и партсобрания фактически вернулись
И закончат так же.
Европейские чиновники решили копировать худшие совковые вещи. Вот и партсобрания фактически вернулись
Евросоюз Советских Социалистических Республик
Ээээ а как же свобода выбора? Норвегия же. Ну, там кисельные берега, розовые пони, ласковые щеночки.
А вообще что вы хотели от страны, в которой есть христианско-демократическая партия, которая одновременно за христианские ценности и в то же время за ЛГБТ.
Так что лицемерие, подхалимство современным трендам это у них неплохо впитывается, через местную пропаганду.
ОтветAlex Metallov
Ээээ а как же свобода выбора? Норвегия же. Ну, там кисельные берега, розовые пони, ласковые щеночки. А вообще что вы хотели от страны, в которой есть христианско-демократическая партия, которая одновременно за христианские ценности и в то же время за ЛГБТ. Так что лицемерие, подхалимство современным трендам это у них неплохо впитывается, через местную пропаганду.
Комментарий скрыт
ОтветAlex Metallov
Ээээ а как же свобода выбора? Норвегия же. Ну, там кисельные берега, розовые пони, ласковые щеночки. А вообще что вы хотели от страны, в которой есть христианско-демократическая партия, которая одновременно за христианские ценности и в то же время за ЛГБТ. Так что лицемерие, подхалимство современным трендам это у них неплохо впитывается, через местную пропаганду.
Комментарий скрыт
да осудите вы его уже лет на пять и гражданства лишите, кастрируйте даже может....как то и угрожают, но довольно слабенько..
Можно ещё придраться к МС и их владельцам, которые из стран с нарушениями прав человека, о которых так любит петь «цивилизованная» Европа и не вызывать Холланда в сборную.
Ответutsh44psmr
Можно ещё придраться к МС и их владельцам, которые из стран с нарушениями прав человека, о которых так любит петь «цивилизованная» Европа и не вызывать Холланда в сборную.
И к футболистам, которые играют в Турции и Израиле
Ответutsh44psmr
Можно ещё придраться к МС и их владельцам, которые из стран с нарушениями прав человека, о которых так любит петь «цивилизованная» Европа и не вызывать Холланда в сборную.
Нет, нельзя. Это уважаемые люди, они вливают тонны бабла в английскую экономику.
Какой деликатный еврошантаж.
Какой демократичный и толерантный президент
У любого конфликта есть две стороны
Кому-то разрешают играть, а кому то
Толерантность и демократия зашкаливают
Ждем потолок цен на энергоресурсы, там посмотрим как Европа себя поведёт
У любого конфликта есть две стороны Кому-то разрешают играть, а кому то Толерантность и демократия зашкаливают Ждем потолок цен на энергоресурсы, там посмотрим как Европа себя поведёт
Ну Норвегии то фиолетово у них своих энергоресурсов хоть ##### ешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем