1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Никифоров о Дзюбе: «Просматриваются все игроки – и Артем, и остальные»

0

Тренер сборной Никифоров о Дзюбе: «Просматриваются все игроки – и Артем, и остальные»

Тренер сборной России Юрий Никифоров будет следить за выступлениями Артема Дзюбы в Турции.

На этой неделе бывший нападающий «Зенита» подписал контракт с «Адана Демирспор».

«Просматриваются все игроки – и Дзюба, и все остальные. Никакой конкретной задачи по нему нет, я просто смотрю всех игроков.

Когда прилечу в Турцию, конечно, пойду на матчи с участием Артема. Почему нет? Я просматриваю все игры», – сказал Никифоров.

Дзюба не играл за сборную с лета прошлого года. Он не вызывался в национальную команду после назначения Валерия Карпина главным тренером.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда просматриваются то?))
Чалов который выдал хороший старт, да даже Комличенко больше готов играть чем Дзюба.
Чалов который выдал хороший старт, да даже Комличенко больше готов играть чем Дзюба.
Комментарий удален
ОтветDELETED_3667511
Комментарий удален
С КНДР,КНР, и рукой Дзюбы))
актуально, как никогда. 
нужно усиливаться под возможные товарищеские матчи со сборными ДНР и ЛНР
Юра
тренер сборной!?!
Удачи.
Когда прилечу в Турцию, конечно, пойду на..." пляж и т.д. Вот это я понимаю командировка, "солнце, воздух и вода"
В сборной должны быть сильнейшие, будет Артём соответствовать, то почему нет?!
В сборной должны быть сильнейшие, будет Артём соответствовать, то почему нет?!
Думаешь, дотянет до 2026г?
Думаешь, дотянет до 2026г?
2026? Оптимист.
Самая бесполезная должность на данный момент. Ему ещё и деньги платят что ли? Какая сборная? Для чего?
Самая бесполезная должность на данный момент. Ему ещё и деньги платят что ли? Какая сборная? Для чего?
Дегану -Стасяну платили пять хз за что.А Валере сам Бог велел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости