1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о травмах «Ливерпуля»: «Ощущение, будто у нас в доме ведьма. Каждый день кто-то выбывал по безумным причинам»

0

Клопп о травмах «Ливерпуля»: «Ощущение, будто у нас в доме ведьма. Каждый день кто-то выбывал по безумным причинам»
Юрген Клопп ярко высказался о травмах игроков «Ливерпуля».

Юрген Клопп ярко высказался о травмах игроков «Ливерпуля».

Тренер после матча с «Кристал Пэлас» (1:1) сообщил, что защитник Жоэль Матип пропустит еще около двух недель.

Таким образом, Матип стал 10-м травмированным игроком мерсисайдцев. Повреждения есть также у Тиаго АлькантарыРоберто Фирмино, Ибраимы Конате, Диогу Жоты, Кертиса Джонса, Куивина Келлехера, Алекса Окслейд-Чемберлена, Кэлвина Рэмзи и Кейда Гордона.

«Неделя сумасшедшая. Я много недель пережил, но тут было ощущение, будто у нас в доме ведьма. Каждый день кто-то выбывал по самым безумным причинам.

В итоге Матип не сыграл, Фирмино не был готов. Мы узнали, что по поводу Хендерсона было небольшое беспокойство, что будет, если он долго сыграет.

Такова ситуация. Это было не слишком круто», – сказал тренер «Ливерпуля».

«Ливерпуль» барахлит на старте: только 2 очка за 2 тура. Дарвин подвел боданием на красную

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: This is Anfield

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зовите Ghostbusters!!!
ОтветWekil Halylow
Зовите Ghostbusters!!!
Винчестеров!
ОтветWekil Halylow
Зовите Ghostbusters!!!
Или сенатора Маккарти
Какой же Клопп инквизитор
МЮ вообще сглазили, забей, Юрген
МЮ вообще сглазили, забей, Юрген
Извините, но у вас ошибка в слове ****бали
Я думаю, что дело не в ведьме, а тренере по физподготовке и медицинском мониторинге состояния игроков.
Я думаю, что дело не в ведьме, а тренере по физподготовке и медицинском мониторинге состояния игроков.
Хоть кто-то сказал по делу. В первом туре команда еле ноги волочила, не восстановившись после предсезонки. Во втором— ползаявки в лазарете. Это при том, что Матип, Кейта, Тиаго и Окс, хрустальные по определению.
Я думаю, что дело не в ведьме, а тренере по физподготовке и медицинском мониторинге состояния игроков.
Я бы пожалуй еще добавил недооценку соперников. Мне кажется, что каждый год ЛФК наступает на одни и те же грабли, с "аутсайдерами" (на бумаге) банально недооценив и выпустив состав для первых игр Карабао Капа.
Если кто не знает, один из физиотерапевтов Арсенала времён Венгера ныне работает в Ливерпуле
Это карма,за пассивность на трансферном рынке.
Все тратят,а у Ливерпуля всё хорошо.
70-летний Милнер,юнцы Эллиот и Карвальо,непонятный Филипс.
Скамейки нет,очевидно же.
Это карма,за пассивность на трансферном рынке. Все тратят,а у Ливерпуля всё хорошо. 70-летний Милнер,юнцы Эллиот и Карвальо,непонятный Филипс. Скамейки нет,очевидно же.
Комментарий удален модератором
Это карма,за пассивность на трансферном рынке. Все тратят,а у Ливерпуля всё хорошо. 70-летний Милнер,юнцы Эллиот и Карвальо,непонятный Филипс. Скамейки нет,очевидно же.
Ливер тоже потратил почти 100 млн за трансферное окно вообще то
Забыл добавить , что во всем виноват чемпионат мира в Ноябре
1-1 сыграли, исправьте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости