1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абаскаль об удалении Рыбуса в Грозном: «Он извинился перед партнерами. Больше таких ситуаций с ним не произойдет, уверен»

0

Абаскаль об удалении Рыбуса в Грозном: «Он извинился перед партнерами. Больше таких ситуаций с ним не произойдет, уверен»
Гильермо Абаскаль высказался об удалении защитника «Спартака» Мачея Рыбуса.

Гильермо Абаскаль высказался об удалении защитника «Спартака» Мачея Рыбуса.

Главный тренер красно-белых поделился мнением после матча 1-го тура Мир РПЛ против «Ахмата» (1:1).

— «Спартак» берет опытного игрока Рыбуса. За одну минуту человек заслуживает просто трех карточек. Такой опытный игрок имеет на это право? Если бы было возможно, вы бы его оштрафовали?

— Что касается штрафов, это внутренние дела клуба. Какие решения мы примем, это внутренние моменты.

По самому моменту: Рыбус действительно опытный игрок. Он с первых дней показывал себя как большой профессионал, у него было большое желание.

Сегодня произошел этот эпизод, но он прекрасно понимает, что произошло. Он извинился перед партнерами по команде за произошедшее. Уверен, в ближайшее время он захочет исправиться и сделает все как большой профессионал, он постарается доказать, что это была случайность. Уверен, больше таких ситуаций с ним не произойдет, – сказал Абаскаль.

Скандал в матче «Спартака» и «Ахмата». Три решения Безбородова, которые разозлили красно-белых 🤬

Да26%Владислав Безбородов
Нет74%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позорное, конечно, поведение. Чего греха то таить, будем объективны. Нарушил, откинул, толкался. 🙃
в 32 года так удаленлие получать несерьёзно
По букве закона все правильно, а по жизни, за такое нарушение 2 ЖК можно получить 1 раз из 1000
Адекватный поляк.Терпи парень.Все наладится.
В каждом матче бывает подобное, у любой команды. Ну заметно это только у Спартака. Создан прецедент. Будем посмотреть, особенно за этим кротом из СПБ.
Что извинился это хорошо, но странно видеть такое глупое поведение от столь опытного игрока
Странный трансфер, прямо скажем.
физрук он и в африке физрук
Штафануть на недельную з/п, чтобы в будущем головой думал!
Разбухтелись, сами то белые и пушистые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости