1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Помощник Путина Левитин о возвращении России в еврокубки: «Шансы всегда есть, надо надеяться»

0

Помощник Путина Левитин о возвращении России в еврокубки: «Шансы всегда есть, надо надеяться»
Помощник президента РФ Владимира Путина высказался о возвращении России в еврокубки.

Помощник президента РФ Владимира Путина высказался о возвращении России в еврокубки.

Вопрос Игорю Левитину был задан в связи с тем, что апелляционный трибунал Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) отменил решение о временном отстранении Федерации бобслея России.

«Шансы всегда есть, и надо надеяться», – заявил государственный деятель.

Чеферин об отстранении России: «Очень жаль спортсменов. Они пострадали из-за безумных решений нескольких человек»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мерзкие какие, ты глумятся над гейропой, то мечтают о еврокубках. Грубо говоря, признают себя лицемерными мразями:))
Ответзаблокированному пользователю
Мерзкие какие, ты глумятся над гейропой, то мечтают о еврокубках. Грубо говоря, признают себя лицемерными мразями:))
Эти представители власти просто глумятся над нами. Строители Сереной Кореи-2.
Ответзаблокированному пользователю
Мерзкие какие, ты глумятся над гейропой, то мечтают о еврокубках. Грубо говоря, признают себя лицемерными мразями:))
загадка.
когда представители одной шумной группы людей ( не евреи) создают партизанский отряд, то первый из них конечно становится командиром, второй - комиссаром ...вопрос - кем будет третий ?
...правильно - предателем ))
Еврочашки лишь мешают клубам, отрывая силы и внимание от розыгрыша сильнейшей лиги мира - РПЛ. Так что неучастие в них - благо.
Еврочашки лишь мешают клубам, отрывая силы и внимание от розыгрыша сильнейшей лиги мира - РПЛ. Так что неучастие в них - благо.
Вы что-то путаете, сильнейшая лига мира - это та, в которую пробился Рубин через РПЛ , пройдя все испытания и показав ’ неимоверный характер’
Еврочашки лишь мешают клубам, отрывая силы и внимание от розыгрыша сильнейшей лиги мира - РПЛ. Так что неучастие в них - благо.
Сильнейшая ФНЛ так-то - Поднебесная!!
Могу сказать как многократно повысить эти шансы. Просто убрать войска и закончить войну
ОтветVoronator
Могу сказать как многократно повысить эти шансы. Просто убрать войска и закончить войну
Да скорее марсиане на Красной площади высадятся, чем старый маразматичный дзюдоист с недобитыми в совдеповские времена имперскими замашками чего-то там откуда-то уберет...
ОтветVoronator
Могу сказать как многократно повысить эти шансы. Просто убрать войска и закончить войну
Комментарий скрыт
вас уже даже казахи прилюдно унижают у вас дома, какие еврокубки
ОтветAlex Rhea
вас уже даже казахи прилюдно унижают у вас дома, какие еврокубки
Комментарий скрыт
ОтветAlex Rhea
вас уже даже казахи прилюдно унижают у вас дома, какие еврокубки
Да это всё дешёвый спектакль, который устроили путин и кемель шумель жемелич.
На самом деле, на фоне некоторых слухов, которые последнее время звучат всё громче, эта фраза обретает новые смыслы.
ОтветTeRex
На самом деле, на фоне некоторых слухов, которые последнее время звучат всё громче, эта фраза обретает новые смыслы.
Вы про что?
Шансы есть. Но вы держитесь
Не в суде надо шансы искать, ох, не в суде
Там Токаев уже путлера унижает, скоро никого кроме Эритреи в союзниках не останется
Хорошие у Путина помошники
Хорошие у Путина помошники
Ой, да этот Путин и сам хороший... сказочник! Да и "спец.операции" у него интересные!
Зачем кривить душой, господин помощник Левитин? Сам же прекрасно понимаешь что никаких надежд нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости