1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Зенита» лучшая атака и лучшая оборона в РПЛ – 66 забитых и 28 пропущенных

0

У «Зенита» лучшая атака и лучшая оборона в РПЛ – 66 забитых и 28 пропущенных
«Зенит» стал лучшим клубом РПЛ по ключевым показателям.

«Зенит» стал лучшим клубом РПЛ по ключевым показателям.

Команда тренера Сергея Семака показала самую высокую результативность в чемпионате в сезоне-2021/22. В активе «Зенита» 66 забитых голов. Вторым по этому показателю стал «Сочи» (54 гола), третьим – «Динамо» (53).

Оборона «Зенита» была самой надежной в Премьер-лиге. В 30 турах сине-бело-голубые пропустили 28 мячей. Второе место – у ЦСКА (29 голов), третью позицию по этому показателю поделили «Сочи» и «Краснодар» (по 30 пропущенных мячей).

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Веганский футбол (tm)

Кстати, в статье забыли отметить, что в этом сезоне Зенит ни разу не проиграл московским клубам, что само по себе приятное статистическое достижение.
Веганский футбол (tm) Кстати, в статье забыли отметить, что в этом сезоне Зенит ни разу не проиграл московским клубам, что само по себе приятное статистическое достижение.
Не только статистическое, но и стратегическое!
Веганский футбол (tm) Кстати, в статье забыли отметить, что в этом сезоне Зенит ни разу не проиграл московским клубам, что само по себе приятное статистическое достижение.
Это должно быть отдельной статьёй , в заголовке утреннего дайджеста. Спб. ⚽
Отгегемонили всех в очередной раз.. Молодцы..
Отгегемонили всех в очередной раз.. Молодцы..
Комментарий скрыт
ОтветspancherBob
Комментарий скрыт
Кому как не болеле коней это знать))
Удивительно как ЦСКА с таким набором футболистов в обороне умудрился всего 29 мячей пропустить ?
Ответangry horse
Удивительно как ЦСКА с таким набором футболистов в обороне умудрился всего 29 мячей пропустить ?
Пруха осенью, плюс Акинфеев тащил.
Ответangry horse
Удивительно как ЦСКА с таким набором футболистов в обороне умудрился всего 29 мячей пропустить ?
при этом умудрились пропустить 4 от химок
Вот будет забавно если Керж в следующем году 3им будет после Зенита и Сочи.
Главный и 2 фарма..
Вот будет забавно если Керж в следующем году 3им будет после Зенита и Сочи. Главный и 2 фарма..
А Оренбург, поднявшийся из ФНЛ, четвертым. Тогда футбол в Московии можно закрывать.
Вот будет забавно если Керж в следующем году 3им будет после Зенита и Сочи. Главный и 2 фарма..
Не. Не будет.
Слишком откровенно 👈.
Хотя🤔🥱
Оборона тем не менее - реальная проблема.
Ответslon 104
Оборона тем не менее - реальная проблема.
Скорее проблема в отсутствии профильных ЦЗ в необходимом количестве, а не в отсутствии тренерской мысли. Наоборот, Семаку удавалось кое-как закрывать проблемную позицию.

В большей половине игр на позиции ЦЗ приходилось ставить низкорослых опорника (Бариос) и крайнего защитника (Сантос), а иногда обоих сразу. О каком качестве в защите может идти речь?

Плюс игра вратаря не вселяла уверенности игрокам линии обороны. Ни Кержаков, ни Одоевский нормально мяч вводить в игру не умеют и даже при попытке отдать пас на ближнего они умудрялись привозить.
Скорее проблема в отсутствии профильных ЦЗ в необходимом количестве, а не в отсутствии тренерской мысли. Наоборот, Семаку удавалось кое-как закрывать проблемную позицию. В большей половине игр на позиции ЦЗ приходилось ставить низкорослых опорника (Бариос) и крайнего защитника (Сантос), а иногда обоих сразу. О каком качестве в защите может идти речь? Плюс игра вратаря не вселяла уверенности игрокам линии обороны. Ни Кержаков, ни Одоевский нормально мяч вводить в игру не умеют и даже при попытке отдать пас на ближнего они умудрялись привозить.
А Одоевский когда привозил?
Ну, как и положено чемпиону!
И это при том,что Зенит без вратаря играл бОльшую часть сезона,а весеннюю часть с одним нормальным цз
И это учитывая тот факт, что по ходу сезона пришлось перестраиваться из-за потери двух ключевых пар в атаке и в обороне: Ракицкий - Ловрен и Дзюба - Азмун
ОтветRave_
И это учитывая тот факт, что по ходу сезона пришлось перестраиваться из-за потери двух ключевых пар в атаке и в обороне: Ракицкий - Ловрен и Дзюба - Азмун
А у других клубов потерь не было?
Причём в обороне за этот сезон были и эксперименты и перестановки,зачастую вынужденные. В общем Семак работает.😎
ОтветПавел М
Причём в обороне за этот сезон были и эксперименты и перестановки,зачастую вынужденные. В общем Семак работает.😎
И судьи работают
ОтветSpartakus1984
И судьи работают
Зарема,прекращай,уже не смешно.😁
Лучшая атака и лучшая защита для чемпиона совершенно естественны. И то, и другое говорит об отличной средней линии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем