1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о голе «Спартака»: «Есть фэйр-плей. Дугласу заехали по колену, но они продолжили игру и забили – пусть останется на их совести»

0

Медведев о голе «Спартака»: «Есть фэйр-плей. Дугласу заехали по колену, но они продолжили игру и забили – пусть останется на их совести»
Александр Медведев высказался о голе «Спартака» «Зениту» (1:1) в 29-м туре РПЛ.

Александр Медведев высказался о голе «Спартака» «Зениту» (1:1) в 29-м туре РПЛ.

«Понятие справедливой игры в лучшую сторону отличает футбол от других видов спорта – когда игрок получил травму или есть риск ее получения, соперник не продолжает атаку, а выбивает мяч в аут.

Не хочу спорить, была ли накладка на Дугласе Сантосе, умышленная или неумышленная, но спартаковец заехал ему по колену. Дуглас не тот игрок, который картинно валяется по полю, но в этой ситуации он не мог не упасть.

Тем не менее «Спартак» решил продолжить игру и забил гол – пусть это остается на их совести», – сказал генеральный директор «Зенита».

Кукуян засчитал гол Соболева «Зениту» после ВАР. Хлусевич ударил Дугласа по ноге в начале атаки

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже как зенитовский болельщик готов признать: чушь говорит Медведев. Уже давно любая команда в таких ситуациях использует шанс на атаку. Мяч выбивают только в штиль
Даже как зенитовский болельщик готов признать: чушь говорит Медведев. Уже давно любая команда в таких ситуациях использует шанс на атаку. Мяч выбивают только в штиль
Ок
Даже как зенитовский болельщик готов признать: чушь говорит Медведев. Уже давно любая команда в таких ситуациях использует шанс на атаку. Мяч выбивают только в штиль
Плюс за адекватность
Никто не останавливает атаку для фейр-плей. Вообще, уже больше 10 лет остановка игры для фейр-плей какой-то командой считается анахронизмом, все решает судья. Еще раз убеждаемся, что газпромчане руководствуются понятиями, а не правилами.
Вчерашний ор со стороны зенитовцев про то, что нужно было засчитать гол Малкома, доставил, конечно. Вообще, забыли про правила.)
Ответversus_
Никто не останавливает атаку для фейр-плей. Вообще, уже больше 10 лет остановка игры для фейр-плей какой-то командой считается анахронизмом, все решает судья. Еще раз убеждаемся, что газпромчане руководствуются понятиями, а не правилами. Вчерашний ор со стороны зенитовцев про то, что нужно было засчитать гол Малкома, доставил, конечно. Вообще, забыли про правила.)
Малком так то бил после свистка, а это желтая
Ответversus_
Никто не останавливает атаку для фейр-плей. Вообще, уже больше 10 лет остановка игры для фейр-плей какой-то командой считается анахронизмом, все решает судья. Еще раз убеждаемся, что газпромчане руководствуются понятиями, а не правилами. Вчерашний ор со стороны зенитовцев про то, что нужно было засчитать гол Малкома, доставил, конечно. Вообще, забыли про правила.)
Ну так можно сказать, что весь дух фэйр плэй это "какие-то понятия", этого же нет в правилах.
Смешно ныть о фейр-плее, когда на это давно забили даже европейские гранды, примеров масса. Да и в обратную сторону ситуация была бы абсолютно аналогичной.
Руководители Спартака и Зенита сегодня решили раз и навсегда выявить самого упоротого, похоже.
ОтветMr.Hahn
Руководители Спартака и Зенита сегодня решили раз и навсегда выявить самого упоротого, похоже.
Комментарий скрыт
ОтветMr.Hahn
Руководители Спартака и Зенита сегодня решили раз и навсегда выявить самого упоротого, похоже.
Так а что тут выяснять? Медведев переходит на оскорбления? Нет. Вот и всё.

Более того, высказывается он редко. Правда, лучше бы вообще ничего не говорил. Федуниха же исходит регулярно.
Чо там по фэйр-плею было, когда Кержаков Диканю коленом лицо разбил, а?
ОтветPredatorMax
Чо там по фэйр-плею было, когда Кержаков Диканю коленом лицо разбил, а?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
У Марадоны спроси
Накладка?! Ну со стороны дугласа может и была. Но называть накладкой, когда игрок владеет мячом и бьет по нему - это уже газовые отклонения какието
ОтветEugene88
Накладка?! Ну со стороны дугласа может и была. Но называть накладкой, когда игрок владеет мячом и бьет по нему - это уже газовые отклонения какието
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если ты считаешь это одинаковыми моментами - мне тебя жаль:(
ФП в большинстве случаев - просто затяжка времени. Если матч будет останавливать только судья, то не будет и идиотских высказываний про совесть.
А был фэйр-плей в матче Локомотив-Зенит в мае 2021, когда Дзюба с локтя вырубил Рыбуса и тут же гол забил? А то я просто не помню
Помню в матче с ЦСКА зенитовские игроки ещё и аут вбросили, чтоб побыстрее убежать в атаку, пока игрок соперника лежал на газоне.
Да Медведев, есть фер-плей, так то Малком тоже забивал после свистка, а это желтая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости