1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» о продлении контракта с Семаком после чемпионства: «Вопрос решен»

0

Гендиректор «Зенита» о продлении контракта с Семаком после чемпионства: «Вопрос решен»
«Зенит» сообщил о намерении продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком.

«Зенит» сообщил о намерении продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком.

– «Зенит» завоевал чемпионство. Значит, вопрос с продлением контракта с Семаком решен?

– Да, значит, решен, – ответил генеральный директор клуба Александр Медведев.

Семак о титуле «Зенита»: «Гора с плеч. Каждое чемпионство по-своему прекрасно. Все молодцы, заслужили»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правда есть пример прямо противоположный - Каррера принёс Спартаку долгожданное золото, и его тут же слили. Это оговорит о "профессионализме" руководства "народной" команды.
Ответзаблокированному пользователю
Правда есть пример прямо противоположный - Каррера принёс Спартаку долгожданное золото, и его тут же слили. Это оговорит о "профессионализме" руководства "народной" команды.
Не тут же, а когда коллектив развалилась
Ответзаблокированному пользователю
Правда есть пример прямо противоположный - Каррера принёс Спартаку долгожданное золото, и его тут же слили. Это оговорит о "профессионализме" руководства "народной" команды.
Тут же (через полтора года, когда команда одержала две победы за десять матчей) 😂😂😂
значит если нас пустят в еврокубки зенит там опять провалится.считаю что если зенит хочет расти нужен более сильный и гибкий тренер чем семак
Ответзаблокированному пользователю
значит если нас пустят в еврокубки зенит там опять провалится.считаю что если зенит хочет расти нужен более сильный и гибкий тренер чем семак
Нужен другой чемпионат)) ребята- Семак- нормальный тренер. Не кубковый, но нормальный, прагматик. Не факт, что тренер- супермотиватор, который может настроить команду на 1-2 матча, вытащит чемпионат и ту же ЛЧ в динамике всего турнира.. нужно подумать об усиление тренерского штаба Зенита.. но пока Еврокубки нам походу не грозят (
Это напрашивалось
С Дзюбой тоже наверняка решён)) только совсем иначе
Коней на переправе не меняют.
Ответзаблокированному пользователю
Коней на переправе не меняют.
А как же Березуцкий у руля армейцев?)))
Вопрос был решён с Дюковым ещё в начале сезона
Правильное решение! Ведь после отстранения от еврокубков Зениту негде проигрывать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости