1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йорди Кройфф о 2:3 с «Айнтрахтом»: «В еврокубках не всегда назначают такие пенальти, как сегодня. Все пошло не так»

0

Йорди Кройфф о 2:3 с «Айнтрахтом»: «В еврокубках не всегда назначают такие пенальти, как сегодня. Все пошло не так»
Йорди Кройфф высказался о поражении «Барселоны» от «Айнтрахта».

Йорди Кройфф высказался о поражении «Барселоны» от «Айнтрахта».

Каталонцы проиграли со счетом 2:3 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и вылетели из турнира. 

«Это тяжело. Был момент, когда мы проигрывали 0:3. Все пошло не так.

В еврокубках не всегда назначают такие пенальти, как сегодня на третьей минуте [за фол Эрика Гарсии]. «Айнтрахт» на подъеме, он был очень компактен и дисциплинирован», – сказал советник президента «Барселоны» по спортивным вопросам.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да-да)) Там Гарсия чуть ли не на прогиб кидал соперника в паре метров от судьи
Да-да)) Там Гарсия чуть ли не на прогиб кидал соперника в паре метров от судьи
Комментарий скрыт
Да скорее за фол на Де Йонге не всегда дают пенальти. А тут явный фол прям перед глазами судьи.
ОтветChuha-Motibg
Да скорее за фол на Де Йонге не всегда дают пенальти. А тут явный фол прям перед глазами судьи.
Это так, и не просто за такой, если Энтони Тейлор проигнорировал акцентированный удар локтем в глаз Горецке, кровищи было и три шва судя по полоскам пластыря на брови в следующем матче. Кстати, ни одного упоминания об этом ни игроков, ни тренеров Баварии не видел, как и окружений с плясками судьи. Горецка просто заменился, чтобы не тратить время и всё.
По сути счёт 0:3
Великие забили уже когда немцы бросили играть
Продолжайте кричать как вы выиграли и унизили Реал,когда вы середняку из бундеслиги дома летите 0:3 совершенно заслуженно и по делу
ОтветMartin Naceri
По сути счёт 0:3 Великие забили уже когда немцы бросили играть Продолжайте кричать как вы выиграли и унизили Реал,когда вы середняку из бундеслиги дома летите 0:3 совершенно заслуженно и по делу
Комментарий скрыт
ОтветMyrat Amanow
Комментарий скрыт
Как ты точно не буду:)
Ахаха, вот и началось нытье. Судья вам дал 13 минут вместо 9 добавленных, а вы ноете из-за пенки, которую справедливо отменили? Видимо, плакать это в их ДНК.
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, вот и началось нытье. Судья вам дал 13 минут вместо 9 добавленных, а вы ноете из-за пенки, которую справедливо отменили? Видимо, плакать это в их ДНК.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, вот и началось нытье. Судья вам дал 13 минут вместо 9 добавленных, а вы ноете из-за пенки, которую справедливо отменили? Видимо, плакать это в их ДНК.
Так там паузы были или ты хочешь сказать, что из-за этого время сгореть должно?
Ну зачем про пенальти,про судей!!??Давайте по сути.Барсу сегодня переехали и переехали по делу, по игре могли бы и круче.Но это тема для зларадного обсуждения мадридским хейтерам.Ну а нам надо смотреть дальше и верить в команду,пол года назад её вообще не было.Стабильная игра и результаты придут!!!
Богом клянусь. Но я знал что барсам хана в ЛЕ
Богом клянусь. Но я знал что барсам хана в ЛЕ
И я тоже знал
В Барселоне очевидно некое свое особое восприятие мира.
Не такой пенальти у Кройфа.
У Араухо Айнтрахт подошёл к воротам Барсы 3 раза, когда одних ударов в створ было 7, просто по воротам 16. И это говорит центральный защитник. Спрашивается, где ты был в матче, что несёшь такую ахинею?! Да ты или молчи или скажи извините, мы жёстко облажались.
Хави вообще говорит, что они контролировали игру. Ну да контролировать ход матча пропуская атаки за атаками. Или же о своём постоянном владении 70-30%?
"В еврокубках не всегда назначают такие пенальти, как сегодня." - это он про пенальти в ворота айнтрахта? Полностью согласен тогда. Не было пенальти.
пеналь на 90+ левый.  0-3 так-то
Борцовский захват за шею и бросок через бедро. Это не пеналь? А Хорди точно играл в футбол? Может, в регби какое-то? Хотя сильно сомневаюсь, что в регби это не нарушение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем