1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лейпциг» Тедеско не проигрывает 10 матчей – 7 побед, 3 ничьих

0

«Лейпциг» Тедеско не проигрывает 10 матчей – 7 побед, 3 ничьих
«РБ Лейпциг» не проигрывает 10 матчей.

«РБ Лейпциг» не проигрывает 10 матчей.

В 28-м туре Бундеслиги команда Доменико Тедеско обыграла дортмундскую «Боруссию» (4:1). «Красные быки» не потерпели ни одного поражения с 5 февраля – тогда «Лейпциг» уступил «Баварии» (2:3). Это единственное поражение команды под руководством Тедеско.

С тех пор «Лейпциг» одержал 7 побед и 3 раза сыграл вничью. 7 апреля «Лейпциг» проведет следующий матч – против «Аталанты» в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но он ведь...по бровке...носится.....как клоун....
Ответpogbadrogba
Но он ведь...по бровке...носится.....как клоун....
Клоуны это наши тренеры, со своим ограниченным взглядом на мир, они как неадертальцы отреагировали на живого и вовлеченного в футбол человека... Помню эти старческие реакции старперов... От того и шарахаются от нас, единственное что их тянет сюда - бабки ...
Ответpogbadrogba
Но он ведь...по бровке...носится.....как клоун....
Комментарий скрыт
Набрался опыта в Спартаке.
Ответзаблокированному пользователю
Набрался опыта в Спартаке.
Тил после Спартака всю голландскую лигу разрывает, а она гораздо сильнее российской)
Ответзаблокированному пользователю
Тил после Спартака всю голландскую лигу разрывает, а она гораздо сильнее российской)
Комментарий скрыт
Неплохо, почти как семак в Баварии
Повезло Лейпцигу, что два матча со Спартаком отменили :)
На багаже Аленичева до сих пор
Спартак кузница тренерских кадров
Да понятно, что он топ!!!
Очень люблю тренерские команды.Хави,Тедеско и Гасперини привлекают в этом смысле как-то особенно сильно.
Очень люблю тренерские команды.Хави,Тедеско и Гасперини привлекают в этом смысле как-то особенно сильно.
По национальным сборным было бы интереснее. ;)
Очень люблю тренерские команды.Хави,Тедеско и Гасперини привлекают в этом смысле как-то особенно сильно.
ну ладно Гасперини, ну Тедеско, но Хави то...хотя, ладно, ты наверное плотно следил за Аль-Саддом :)
на багаже спартака
чую, гегеншарлатан наконсультирует Тедеско на свое место. из системы РБ - все, как он любит.
чую, гегеншарлатан наконсультирует Тедеско на свое место. из системы РБ - все, как он любит.
было бы интересно) останется подтянуть Нкунку с Анхелиньо, и дело с концом в общем-то
Ответkrealpmoney
было бы интересно) останется подтянуть Нкунку с Анхелиньо, и дело с концом в общем-то
Нкунку - это моя, лично, скромная места, что руководство МЮ сообразит его купить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости