53

Антон Шунин: «Все говорят, что спорт вне политики, но мы видим, что это не так»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал вызов в сборную России на мартовский сбор.

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал вызов в сборную России на мартовский сбор. 

«Очень рад вызову. Каждый спортсмен мечтает защищать цвета сборной своей страны.

Мы понимаем, что не будем играть в официальных матчах. Жаль, был проделан большой путь до ЧМ. Все говорят, что спорт вне политики, но мы видим, что это не так.

С Виталием Кафановым мы уже созвонились. Очень хочу поработать с Валерием Карпиным и его тренерским штабом», – сказал Шунин.

53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Политика была до 24.02
Ответ bad
Политика была до 24.02
А что было после?
Посмотрев, на хоккейные и футбольные трибуны, на "гимнастов кульков" и даже "швейцарских лыжников", всё больше и больше убеждаюсь, что всех изолировали правильно.
Ответ заблокированному пользователю
Посмотрев, на хоккейные и футбольные трибуны, на "гимнастов кульков" и даже "швейцарских лыжников", всё больше и больше убеждаюсь, что всех изолировали правильно.
Шунину вообще надо играть на губной гармошке, мистер буфета. Игра на выходе это его коронка. Пенсионер досрочный. Лещук на две головы выше его по игре.
Шунину вообще надо играть на губной гармошке, мистер буфета. Игра на выходе это его коронка. Пенсионер досрочный. Лещук на две головы выше его по игре.
Да верно говоришь, с Арсеналом не прыгнул за мячом а упал. Если бы не он- эта легенда Динамо с Лещуком шли в первенстве на первом месте. Там Степашин протеже Антоши, уже давно известно.
Да, видим на баннерах фанатов, в едином порыве выражающих патриотические чувства на трибунах
Есть политика, а есть абсолютное зло - война.
Есть политика, а есть абсолютное зло - война.
Война — это продолжение политики силовыми средствами. (Карл фон Клаузевиц)
Есть огромная разница, между политикой и "спец-операцией".
Ответ Xerxes1
Есть огромная разница, между политикой и "спец-операцией".
А разница между политикой и спецоперациями пентагона есть?
Кстати, финансирование террористических ячеек в Иране и Афгане в 60-х /70-х годах... это политика или "спецоперация"?
Поддержка Пиночета - это политика или спецоперация?

Ну.. если отделять мух от котлет, давай это делать на одинаковых для всех условиях.

А то прикольно - Каддафи 30 лет устраивал Францию до такого, что будущим её президентам не в падлу было брать у него деньги на предвыборную кампанию. И вдруг, в течении буквально ОДНОГО ГОДА, НАТО приняло решение, что Ливия "всё".
30 лет все было для них нормально - принимали у себя и самого полковника и его сыновей, и их деньги. Но вдруг.. а потом точно так же Хосни Мубарак.. 30 лет всех устраивал.. а потом перестал.
И что характерно, оба перестали устраивать в один год. Год - когда НАТО решили перекроить север Африки
А разница между политикой и спецоперациями пентагона есть? Кстати, финансирование террористических ячеек в Иране и Афгане в 60-х /70-х годах... это политика или "спецоперация"? Поддержка Пиночета - это политика или спецоперация? Ну.. если отделять мух от котлет, давай это делать на одинаковых для всех условиях. А то прикольно - Каддафи 30 лет устраивал Францию до такого, что будущим её президентам не в падлу было брать у него деньги на предвыборную кампанию. И вдруг, в течении буквально ОДНОГО ГОДА, НАТО приняло решение, что Ливия "всё". 30 лет все было для них нормально - принимали у себя и самого полковника и его сыновей, и их деньги. Но вдруг.. а потом точно так же Хосни Мубарак.. 30 лет всех устраивал.. а потом перестал. И что характерно, оба перестали устраивать в один год. Год - когда НАТО решили перекроить север Африки
Несколько утомительно становится читать и слушать отсылки к действиям НАТО в прошлом в других странах.
То, что преступления НАТО оказались безнаказанными, не является основанием совершать новые военные преступления.
Даже наоборот: умный, рациональный человек посмотрит на состояние, в котором сейчас находятся страны, где побывали войска НАТО, и поостережётся устраивать еще одну такую страну у себя под боком, рискуя вдобавок усилить длящиеся с 2014 года санкции.
Как задолбала эта фраза уже. Это закон какой то строгий? Блин, да это просто тезис Пьера Кубертена в конце 19 (!!!) века. Уже 21-ый идёт, а его в любой удобной ситуации вставляют поплакаться когда выгодно.
Да вы банально историю ЧМ почитайте и Олимпиад, там за сто лет уже политики больше чем в любой сфере.
Эта фраза давно уже чушь полная и не значит ничего.
Ответ заблокированному пользователю
Как задолбала эта фраза уже. Это закон какой то строгий? Блин, да это просто тезис Пьера Кубертена в конце 19 (!!!) века. Уже 21-ый идёт, а его в любой удобной ситуации вставляют поплакаться когда выгодно. Да вы банально историю ЧМ почитайте и Олимпиад, там за сто лет уже политики больше чем в любой сфере. Эта фраза давно уже чушь полная и не значит ничего.
К сожалению,ты прав... Но, пора уже этому и положить конец.Сколько можно...!
да, особенно буковка Z на банерах
Все говорят, что мы в месте,
Но немногие знают в каком.
©В.Цой
Поздно прикидываться, что ты "вне политики". Политика пошла косить людей в чужой стране от нашего имени. У кого есть аудитория, тому не удастся отмолчаться, придется сказать что-то.
Поздно прикидываться, что ты "вне политики". Политика пошла косить людей в чужой стране от нашего имени. У кого есть аудитория, тому не удастся отмолчаться, придется сказать что-то.
И что надо сказать...? Нет войне..? Так она к тебе в дом и придёт,без разрешения...
Ответ Pilgui 1970
И что надо сказать...? Нет войне..? Так она к тебе в дом и придёт,без разрешения...
Я не знаю, что _надо_ сказать.
На мой взгляд, любому, кто более или менее на виду, вопрос о его отношении к войне так или иначе будет задаваться, пока он не скажет, что думает. Вот и всё.
Война это все таки уже не политика
Ответ Jaxongir Shodiev
Война это все таки уже не политика
Войну начинают политики а заканчивают военные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем