1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ и ФНЛ об исключении из EPFL: «Изучаем правовые основания решения. Оставляем право обжаловать его»

0

РПЛ и ФНЛ об исключении из EPFL: «Изучаем правовые основания решения. Оставляем право обжаловать его»
РПЛ и Олимп-ФНЛ могут оспорить решение об исключении из EPFL.

РПЛ и Олимп-ФНЛ могут оспорить решение об исключении из EPFL.

«Ассоциация европейских футбольных лиг проинформировала российскую Премьер-лигу и Футбольную национальную лигу об исключении из членов ассоциации, являющейся консультативным органом и площадкой для выработки позиций по различным вопросам развития футбола в Европе.

В настоящее время администрации РПЛ и ФНЛ изучают правовые основания этого решения и оставляют за собой право обжаловать его в установленном порядке», – говорится в совместном заявлении лиг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, ладно ещё РПЛ, но исключить лучшую лигу мира - это как отрезать себе руку. Комикадзе , а не организация
Ясно что непременно надо заявить про "это беспредел, мы будем жаловаться!"
Но толку то? Любому понятно что это абсолютно бессмысленно.
Ой ладно трагедию из этого делать. До 2007 года как-то жили без этого EPFL и ничего, в кубке УЕФА даже побеждали))
"Будем обжаловать" – это позиция, "Оставляем право обжаловать" – это обида
Что как маленькие, переходите в азиатскую футбольную лигу. С нетерпением жду. 70% территории страны в Азии, значит по сути Россия – Азия. Тогда и больше футбольных команд из Сибири играть будут. Нечего цепляться к УЕФА, раз выкинули как собак, тем более, до спецоперации, наши результаты на Евроарена были плохи и стали бы ещё хуже.
Ответlike a boss
Что как маленькие, переходите в азиатскую футбольную лигу. С нетерпением жду. 70% территории страны в Азии, значит по сути Россия – Азия. Тогда и больше футбольных команд из Сибири играть будут. Нечего цепляться к УЕФА, раз выкинули как собак, тем более, до спецоперации, наши результаты на Евроарена были плохи и стали бы ещё хуже.
Хоть азиатская часть и составляет более 70% от всей территории страны, а живёт в этой части ок. 25 процентов от всей страны живёт. Так что то что более 70% территории в Азии это ещё не сильно о чём говорит.
Ассоциация лиг имеет отношение к УЕФА?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости