1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави о 4 голах Люка де Йонга в 5 играх: «У него неплохая реализация. Всегда ставлю его в пример»

0

Хави о 4 голах Люка де Йонга в 5 играх: «У него неплохая реализация. Всегда ставлю его в пример»

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался после матча Ла Лиги против «Эспаньола» (2:2).

«Думаю, мы не уступили «Эспаньолу» в интенсивности и в целом провели хорошую игру, несмотря на потерю двух очков.

[о 4 гола Люка де Йонга в последних 5 матчах] Это не совпадение. Он профессионал, образец для других. У него неплохая реализация, из двух голевых моментов он забил один. Я всегда ставлю его в пример», – сказал Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В такой Барсе с таким количеством навесов и Дзюба бы отгружал нормально
В такой Барсе с таким количеством навесов и Дзюба бы отгружал нормально
Барса на игру в навесы перешла с 70-й минуты где-то. Когда Эспаньол уже вёл в счете и закрылся на своей половине.
В такой Барсе с таким количеством навесов и Дзюба бы отгружал нормально
Даа, это про Дзюбу игра)))
Опять пошли восточные сказки.
Ставит в пример, но до упора держит на поле бестолкового Торреса...
Ах, да... Опять тут ДНК...
ОтветAladdin MAN
Опять пошли восточные сказки. Ставит в пример, но до упора держит на поле бестолкового Торреса... Ах, да... Опять тут ДНК...
Так Торрес фланговый нападающий у Хави. Пеп его тоже ставил сначала на фланг, потом уже немного использовал в центре, причём неплохо Торрес отыгрывал.
Так Торрес фланговый нападающий у Хави. Пеп его тоже ставил сначала на фланг, потом уже немного использовал в центре, причём неплохо Торрес отыгрывал.
Только в итоге Пепу он стал не очень нужен, что отпустил быстро. Возможно, тяжело адаптируется.
Но это не повод, держать его на поле, когда в атаке есть альтернатива. Намного дешевле игроки, не значит, что хуже.
Поэтому пол сезона пропустил.
ОтветBasten
Поэтому пол сезона пропустил.
А причем тут Севилья ?
ОтветBasten
Поэтому пол сезона пропустил.
Пол сезона его тренировал его крестный отец
Люк - хороший нападающий. Может, не для топ-клуба или топ-чемпионата, но явно не днище, которым его здесь любят представлять.
Нападающие такого уровня вполне могут забивать свои 7-12 голов за сезон.

Другой вопрос - нужен ли такой игрок Барсе? Подходит ли он ей в долгосрочной перспективе?
Как мы знаем, он ненависти до любви - один шаг. Из днища, которое не нужно клкбу, он сейчас превращается в незаменимого игрока, которого нельзя продавать.

Голы - это хорошо, но не надо впадать в эйфорию.
Ибрагимович когда-то стал не нужен Барсе, потому что не подходил под стиль игры, но он же забивал. И много.
Барса тогда грамотно расставила приоритеты. И всё правильно сделала.

Я надеюсь, что Хави не будет строить команду, которая заточена на навесы. Надеюсь, что он будет строить тот футбол, в котором Барса максимально сильна.
Ответзаблокированному пользователю
Люк - хороший нападающий. Может, не для топ-клуба или топ-чемпионата, но явно не днище, которым его здесь любят представлять. Нападающие такого уровня вполне могут забивать свои 7-12 голов за сезон. Другой вопрос - нужен ли такой игрок Барсе? Подходит ли он ей в долгосрочной перспективе? Как мы знаем, он ненависти до любви - один шаг. Из днища, которое не нужно клкбу, он сейчас превращается в незаменимого игрока, которого нельзя продавать. Голы - это хорошо, но не надо впадать в эйфорию. Ибрагимович когда-то стал не нужен Барсе, потому что не подходил под стиль игры, но он же забивал. И много. Барса тогда грамотно расставила приоритеты. И всё правильно сделала. Я надеюсь, что Хави не будет строить команду, которая заточена на навесы. Надеюсь, что он будет строить тот футбол, в котором Барса максимально сильна.
У Барсы тогда был Месси,который по 90 мячей за год мог забить.Щас у Барсы самый крутой бомбардир это Депай - 8 голов в сезоне 🤠
Ответзаблокированному пользователю
Люк - хороший нападающий. Может, не для топ-клуба или топ-чемпионата, но явно не днище, которым его здесь любят представлять. Нападающие такого уровня вполне могут забивать свои 7-12 голов за сезон. Другой вопрос - нужен ли такой игрок Барсе? Подходит ли он ей в долгосрочной перспективе? Как мы знаем, он ненависти до любви - один шаг. Из днища, которое не нужно клкбу, он сейчас превращается в незаменимого игрока, которого нельзя продавать. Голы - это хорошо, но не надо впадать в эйфорию. Ибрагимович когда-то стал не нужен Барсе, потому что не подходил под стиль игры, но он же забивал. И много. Барса тогда грамотно расставила приоритеты. И всё правильно сделала. Я надеюсь, что Хави не будет строить команду, которая заточена на навесы. Надеюсь, что он будет строить тот футбол, в котором Барса максимально сильна.
Ибрагимовича слили, потому что он лидер по натуре. И всегда старается быть центром всего.
Месси в силу своего робкого характера это подавляло
Комментарий удален
ОтветThe Evil Within
Комментарий удален
ты же понимаешь, что ты дифичент?
ОтветThe Evil Within
Комментарий удален
ты же понимаешь, что ты дифичент?
Тогда чего ты его на банке оставляешь,а на позиции девятки играет Торрес,который в створ попасть не может?
Слабовато вы сыграли, я вырубил телек после второго гола. Хотелось задушить Гарсию
Слабовато вы сыграли, я вырубил телек после второго гола. Хотелось задушить Гарсию
Жерар "Как во дворе" и Клеман на дне хорошо обучили Эрика Пропустию мастерству привозов.
Вроде Хави его первым слить хотел? А он чуть ли не единственный кто тянет команду.
Особенно на фоне Торреса.
Люк раскрылся. Возможно его стоит оставить в команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости