1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Березуцкий о Николиче в ЦСКА: «Ничего не слышал, я спокойно отдыхаю»

0

Березуцкий о Николиче в ЦСКА: «Ничего не слышал, я спокойно отдыхаю»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий отреагировал на информацию о возможном назначении на его должность Марко Николича.

– Пишут, что Николич может возглавить ЦСКА. Руководство клуба вам об этом сообщало?

– Я спокойно отдыхаю, об этом ничего не слышал, – сказал Березуцкий.

Позже стало известно, что Николич не возглавит ЦСКА, в клубе доверяют Березуцкому.

ЦСКА идет на 4-м месте в таблице РПЛ, набрав 30 очков после 18 туров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спокойному отдыху пришёл конец.
Спокойному отдыху пришёл конец.
наступило время активного
Березуцкий :"Извините,пирожки"
Перед началом сборов узнаешь, если что. Бабаев знает как людей увольнять, мастер
Отстаньте от Лёши. Уже назначили, так дайте человеку себя проявить, пусть и через метод проб и ошибок. Хватит дергаться. Такой у нас сейчас не самый радостный период в жизни. Зато у нас и в Шайбе и в Футболе свои люди тренируют! Пусть и не все пока получается. Но в жизни всё ПОКА. Так что терпения и удачи в Новом году!! :-)
Отстаньте от Лёши. Уже назначили, так дайте человеку себя проявить, пусть и через метод проб и ошибок. Хватит дергаться. Такой у нас сейчас не самый радостный период в жизни. Зато у нас и в Шайбе и в Футболе свои люди тренируют! Пусть и не все пока получается. Но в жизни всё ПОКА. Так что терпения и удачи в Новом году!! :-)
Чего же они все прутся с этими пробами и ошибками в рпл? Начали бы с фнл хотя бы.
ОтветZdenek Zeman
Чего же они все прутся с этими пробами и ошибками в рпл? Начали бы с фнл хотя бы.
Вопрос по делу. Вот только задать бы его нашему новому руководству.
Каким же дебилом надо быть, что бы по этому поводу Лехе звонить…
Ответзаблокированному пользователю
Каким же дебилом надо быть, что бы по этому поводу Лехе звонить…
Единственный адекватный комментарий!
Ничего за день до сборов можешь узнать, что отпуск продлён. В нынешнем ЦСКА это норма 😬
Берёзе нужно уходить
Если Березуцкого уволят в январе, то его фраза про спокойный отдых может стать мемом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости