1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп об 1:0 с «Астон Виллой»: «75 минут выдающейся игры, а потом мы забили и... Аргх! Джеррард – хороший тренер»

0

Клопп об 1:0 с «Астон Виллой»: «75 минут выдающейся игры, а потом мы забили и... Аргх! Джеррард – хороший тренер»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил игру своей команды против «Астон Виллы» (1:0) в матче АПЛ.

«На протяжении 75 минут мы играли выдающимся образом. Мы явно были лучшей командой, играли на тех участках поля, где было нужно, создавали моменты.

И вот мы повели 1:0... Аргх! Игра стала более открытой, скажем так. Мы сбились с игрового ритма. Это проблема в футболе, нужно поддерживать ритм с самого начала матча.

Думаю, Тайрону Мингзу было трудно избежать той ситуации [которая привела к пенальти в пользу «Ливерпуля»]. Мне показалось, что и в случае с Эндрю Робертсоном был пенальти, но я не пересматривал момент.

Стивен Джеррард – хороший тренер. Странно встречаться вот так до матча – с большой частью нашего прежнего тренерского штаба», – сказал немец в эфире Sky Sports.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 победы и 2 достойных поражения против сильных соперников, старта лучше и предоставить было нельзя.
3 победы и 2 достойных поражения против сильных соперников, старта лучше и предоставить было нельзя.
Тяжело будет вашему Ливерпулю когда Салах с Мане укатят на КА.
3 победы и 2 достойных поражения против сильных соперников, старта лучше и предоставить было нельзя.
С Сити ничья должна была бы быть у Виллы там пенальти не увидел судья
Считаю хороший матч в исполнении Виллы, могли и ничью увезти.
ОтветEnotaz24
Считаю хороший матч в исполнении Виллы, могли и ничью увезти.
Они 70 минут не вылезали со своей половины и вроде 1 удар нанесли против около 20, какая ничья вообще. 3:0 справедливый счет.
Ответзаблокированному пользователю
Они 70 минут не вылезали со своей половины и вроде 1 удар нанесли против около 20, какая ничья вообще. 3:0 справедливый счет.
Верно подмечено трусливый футбол просто напомнило Россию Хорватия
Прям так и сказал? Argh?
Прям так и сказал? Argh?
Да!
Аргх ! И тигры у ног моих сели
Захожу на новостную ветку Ливерпуля и всегда нахожу пару новых персонажей достойных чёрного списка. Вывод: дураки рождаются часто
Ответзаблокированному пользователю
Захожу на новостную ветку Ливерпуля и всегда нахожу пару новых персонажей достойных чёрного списка. Вывод: дураки рождаются часто
причём, чем круче играет Ливерпуль, тем больше таких выпердешей)
Да Джерард всех впечатлил🍻
Тот самый момент, когда больному на всю голову попался в руки телефон. Объективности ноль! Мне казалось , что судья просто не мог дальше молчать на нарушения вилчан и назначил пенку
Тот самый момент, когда больному на всю голову попался в руки телефон. Объективности ноль! Мне казалось , что судья просто не мог дальше молчать на нарушения вилчан и назначил пенку
Всю игру было ощущение что сломают сейчас кого-то. А пенальти могло быть 2. Судья пожалел, а потом в совокупности наградил.
Не вооруженным глазом видно что Джерард проделал отличную работу все это говорит о его классе а он у него есть. Нужно закрепится на том уровне и подняться дальше для работы в любимом клубе
Что означает "Аргх"? Код, шифр?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем