1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорта о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Мы все должны грести в одном направлении и менять сложную спортивную и финансовую ситуацию в клубе»

0

Лапорта о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Мы все должны грести в одном направлении и менять сложную спортивную и финансовую ситуацию в клубе»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на вылет команды в Лигу Европы после поражения от «Баварии» (0:3) в 6-м туре Лиги чемпионов.

– Сейчас мы все в одной лодке и должны более чем когда-либо грести в одном направлении. Игроки сделали все, что могли, и даже больше.

Да, не получилось, мы опечалены. Но нужно смотреть вперед, работать и менять сложную спортивную и финансовую ситуацию.

– Вы уже успели поговорить с Хави?

– Я сделаю это в самолете. Сейчас нужно успокоиться, – сказал Лапорта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне нравится это Президент. Чем-то родным от него веет.
Ответзаблокированному пользователю
А мне нравится это Президент. Чем-то родным от него веет.
А мне не нравится этот Президент. Чем-то родным от него веет.
Ответзаблокированному пользователю
А мне нравится это Президент. Чем-то родным от него веет.
лигой европы?)
бездарь лапорта разрушил великую барселону бартомеу
Гребите, Жоан, гребите!
ОтветU
Гребите, Жоан, гребите!
"Как раб на галере" ))
Барсоглоры избрали себеподобного популиста во главу клуба
ОтветZlatan Ibra
Барсоглоры избрали себеподобного популиста во главу клуба
избирают сосьос
ОтветMamontilo
избирают сосьос
а ему важно? Он 30 плюсов срубил на хомячках, все остальное не имеет значения))
Как так получилось, Жоан, что клубы Месси и Гризмана вышли в следующий круг, а Барса поехала в ЛЕ? Может, ты какую-то фигню недавно сделал?
Ответзаблокированному пользователю
Как так получилось, Жоан, что клубы Месси и Гризмана вышли в следующий круг, а Барса поехала в ЛЕ? Может, ты какую-то фигню недавно сделал?
А может, всё дело в том, что у Месси и Гризманна на двоих зарплата почти 100 млн евро в год? Да не, бред какой-то
Лапорта : гребем на дно
По методичкам Путина работает - обосраться так невозмутимо, типо это все вокруг обосрались 😄
Пике пора заканчивать карьеру, Бускецу и Альбе понизить зарплату и использовать в качестве игрока ротаций. Тер Штегена, Коутиньо , Лангле и Умтютю продать. Дембеле и Роберта отпустить .
Пике пора заканчивать карьеру, Бускецу и Альбе понизить зарплату и использовать в качестве игрока ротаций. Тер Штегена, Коутиньо , Лангле и Умтютю продать. Дембеле и Роберта отпустить .
А играть кто будет?
А играть кто будет?
Ну, так понимаю, Хави бутсы с гвоздя снимет
Так подождите, чего это Лапорта нос повесил, ведь они не вылетели из ЛЧ, они вышли в евровесну! А это, как известно, само по себе трофей.
Ответзаблокированному пользователю
Так подождите, чего это Лапорта нос повесил, ведь они не вылетели из ЛЧ, они вышли в евровесну! А это, как известно, само по себе трофей.
"Как и победа над Вилльяреалом" со слов Хави.
Вперёд! В пердив!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости