1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Зенита» есть долг перед Луневым по премиальным и отпускным. Вратарь обратится в палату по разрешению споров РФС

0

У «Зенита» есть долг перед Луневым по премиальным и отпускным. Вратарь обратится в палату по разрешению споров РФС

Вратарь «Байера» Андрей Лунев обратится в палату по разрешению споров РФС из-за задолженностей «Зенита» по премиальным, сообщил агент экс-игрока петербуржцев Антон Смирнов.

«Перед Андреем есть задолженность. Мы планируем обратиться в палату по разрешению споров РФС в ближайшее время. Речь идет о достаточно серьезной сумме, это бонусы за чемпионство в последнем сезоне и часть премиальных за победы над «Спартаком» и «Локомотивом». Помимо этого есть еще и другие вопросы: за весь период его нахождения в клубе есть претензии по отпускным.

Мы поднимали этот вопрос перед «Зенитом», встречались с Погореловым, подготовленные нами отчеты смотреть не стали. Клуб пока не заплатил бонусы, чуть ли не единственному, потому что понимает, что мы можем подать в палату по разрешению споров заявление в отношении отпускных.

У клуба нет понимания, сколько будет составлять итоговая задолженность перед Андреем, поэтому они и не платят. Клуб предлагал выплатить бонусы за чемпионство и двойные премиальные за победы над «Спартаком» и «Локомотивом», если мы откажемся от претензий в отношении отпускных. Мы сказали, что клуб должен заплатить столько, сколько должен», – заявил агент.

Лунев перешел в «Байер» в июле 2021 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клуб не заплатил, потому что мы не сказали, сколько нам должны. Хорошая логика))
ОтветMr. Fett
Клуб не заплатил, потому что мы не сказали, сколько нам должны. Хорошая логика))
Ну да, своей же бухгалтерии в клубе нет. Им говорить нужно))))
ОтветMr. Fett
Клуб не заплатил, потому что мы не сказали, сколько нам должны. Хорошая логика))
Там выше сказано, клуб отчёты смотреть не стал. Хотят заплатить премиальные и за игры, без отпускных. Это и не устраивает
Последний абзац - фееричен.
- Готовы заплатить, сколько мы должны?
- Нееет уж, вы должны столько, сколько должны.
Ответrokko
Последний абзац - фееричен. - Готовы заплатить, сколько мы должны? - Нееет уж, вы должны столько, сколько должны.
В последнем абзаце Зенит уклоняется от выплаты отпускных. Не надо перебирать. Выплатим долги сразу, но вы отказываетесь от требований по выплате отпускных.
ОтветWhy always me?!
В последнем абзаце Зенит уклоняется от выплаты отпускных. Не надо перебирать. Выплатим долги сразу, но вы отказываетесь от требований по выплате отпускных.
Какие выплаты отпускных? Ты чем читаешь??
Претензии по выплате отпускных - это значит, что агент считает, что Луневу недодали каких-то денег.
А выплата отпускных, это полностью сумма за отпуск или же компенсация за неиспользованный отпуск , что вряд ли.
Ты, похоже, спартаковец, раз так нещадно перевираешь информацию.
Клуб не заплатил, потому что понимает, что мы может подать в палату по разрешению споров.

Я что-то не улавливаю тут логики. Она точно есть?
Ответjustburn
Клуб не заплатил, потому что понимает, что мы может подать в палату по разрешению споров. Я что-то не улавливаю тут логики. Она точно есть?
Просто в Газпроме не считают деньги,сколько говорят им столько и платят,Как никак достояние народа…
Мы не знаем сколько нам должны,но знаем,что много.Потом окажется,что меньше,чем Зенит предлагал.
У клуба нет понимания, сколько будет составлять итоговая задолженность перед Андреем, поэтому они и не платят. Клуб предлагал выплатить бонусы за чемпионство и двойные премиальные за победы над «Спартаком» и «Локомотивом», если мы откажемся от претензий в отношении отпускных. Мы сказали, что клуб должен заплатить столько, сколько должен»

Ясно, клуб деньги даёт, но агенту нужно, чтобы о Лунёве в России не забыли, зимой опять своего клиента устраивать. А Лунёв уши развесил 😎 Нашёл же себе агента, который ему карьеру похоронил.
Ну, тут всё нормально. Человек честно заработал, будьте добры расчёт вовремя.
Ответmel1189
Ну, тут всё нормально. Человек честно заработал, будьте добры расчёт вовремя.
Так пусть сумму предоставят, а то он говорит «вы должны» а когда ему говорят «сколько и где документы» он отвечает, ну не хотите значит пойдём в суд. Сказочный персонаж это агент.
Ответfreeman123
Так пусть сумму предоставят, а то он говорит «вы должны» а когда ему говорят «сколько и где документы» он отвечает, ну не хотите значит пойдём в суд. Сказочный персонаж это агент.
То есть в Зените не знают, сколько платить игрокам? )) Какую цену агенты назовут, ту и платят?
Заголовок кривой, официального решения ведь никакого пока нет. Так что здесь и сейчас это пока только агент думает, что у Зенита есть задолженность. А агент этот изрядный клоун.
С каждым разом этот агентишка все противнее и противнее.
По поводу отпускных любопытно. Насколько понимаю, их в принципе нет. Тогда о чем говорит агент? Если отпускных нет, то это Лунев КЕУ должен, поскольку суммы, выплачиваемые как отпускные, уменьшают сумму общего ежемесячного гонорара. Присутствующие, кому работодатель выплачивает отпускные, должны об этом хорошо знать. Мы, например, не выплачиваем: сотрудники довольны, потому что не теряют в деньгах.
Если же речь идет о каком-то вознаграждении к отпуску, не предусмотренном контрактом (что скорее всего), то тут Смирнов вряд ли что-то сможет доказать: в данном случае колхоз совершенно точно дело добровольное.
Феерический агент конечно у Лунтика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем