• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар о словах про ЧМ-2022: «Меня неправильно поняли. Я на каждый матч выхожу так, словно он последний»
9

Неймар о словах про ЧМ-2022: «Меня неправильно поняли. Я на каждый матч выхожу так, словно он последний»

Нападающий «ПСЖ» Неймар пояснил свои слова о ЧМ-2022, которые он произнес в середине октября.

Тогда бразилец сказал«ЧМ-2022 – мой последний, думаю. Не знаю, хватит ли мне силы духа, чтобы продолжать играть».

«Люди совсем неправильно поняли мои слова. Да, я сказал, что этот чемпионат мира может стать последним для меня, и я должен подойти к нему в лучшей форме. Я отдам все силы, потому что с таким настроем я выхожу на любую игру.

Если завтра мне предстоит сыграть, то я выхожу на поле так, словно это последний матч в моей жизни. Точно так же я настраиваюсь на предстоящий чемпионат мира. Я же не знаю, что может произойти завтра.

Люди подумали, что я хочу уйти из сборной и закончить карьеру. Я хотел сказать, что настраиваюсь на этот турнир как на последний. Почему? Потому что неизвестно, что может случиться в будущем», – сказал Неймар.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: L’Équipe
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар: я имел ввиду вратаря сборной Дании
Ответ get-right
Неймар: я имел ввиду вратаря сборной Дании
Это была наглая подтасовка звука)))
Все правильно сказал тем более с его кол.травм.
На ЧМ 26 спокойно в основе может быть, учитывая его игровой интеллект, да и к физухе никогда не было вопросов, не считая начало этого сезона
Токсичный интернет-мир.
Особенно с реймсом каким-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем