1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «У Франции есть характер, помимо таланта. Сыграли агрессивно во 2-м тайме и заставили Испанию ошибаться»

0

Дидье Дешам: «У Франции есть характер, помимо таланта. Сыграли агрессивно во 2-м тайме и заставили Испанию ошибаться»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над командой Испании (2:1) в финале Лиги наций.

«Я очень горд и счастлив за футболистов. Мы отставали в счете как в полуфинале, так и в финале.

Сегодня получилось быстро отыграться после того, как пропустили. Помимо таланта, который есть в команде, у нас еще хватает и характера. Я горжусь игроками.

На кону был трофей. Игроки всегда хотят конкурировать, как и я. Мы сделали все, что попасть в главный матч. Когда ты в финале, лучше выиграть.

Во втором тайме мы сыграли более агрессивно и заставляли их ошибаться», – сказал Дешам.

Спорный победный гол Франции в Лиге наций: Мбаппе точно в офсайде – похоже, что его спасло касание испанца

Да, офсайд72%Сборная Испании по футболу
Нет, все нормально28%Сборная Франции по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дешам забыл поблагодарить старательную бригаду арбитров.
Ошибиться вы заставили не Испанию, а бригадиров в желтом !!!! Не так вы должны были выиграть (если конечно выиграли бы вообще) И те, кто скажет, что там Гарсия «отдал пас», будут не правы ! Мяч даже и не поменял траекторию, нельзя было засчитывать !!! Жаль что хороший второй тайм был омрачён полностью (
еще и судью заставили ощибиться?🤔
Дешам добавил: Оливер нам очень помог.
Это был ОФСАЙД!
Дидье, во втором тайме вы сыграли на уровне героя из комедийного фильма "Дидье". Даже нудная Испания вдохновилась и выдала потрясающую концовку.
Ещё есть судьи, которые могут не увидеть руку или офсайд)
Второй тайм и вправду провели отлично, атаковали чаще испанцев, Бензема показал свой неоспоримый класс. Достойный финал 4 в Лиге Наций.
Кто-нибудь объяснит, что получает победитель, помимо трофея? Были же, кажется, изначально печеньки с попаданием напрямую на ЧЕ или ЧМ?
Ответaseke
Кто-нибудь объяснит, что получает победитель, помимо трофея? Были же, кажется, изначально печеньки с попаданием напрямую на ЧЕ или ЧМ?
Да, есть, ради этого все и затевалось – чтобы лучшие сборные по рейтингу не пропускали крупные турниры. Правда ЛН выводит только на ЧЕ, вроде.
Характер? А если бы испанцы на 90-й забили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости