1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Кампании: «Расизм – это кошмарный рак, его нужно искоренить. Обнимаю игроков «Наполи»

0

Глава Кампании: «Расизм – это кошмарный рак, его нужно искоренить. Обнимаю игроков «Наполи»

Винченцо Де Лука, губернатор Кампании (области, административным центром которой является Неаполь), высказался об оскорблениях, прозвучавших со стороны фанатов «Фиорентины» в адрес футболистов «Наполи» во время игры 7-го тура Серии А.

«Обнимаю Кулибали, Осимхена и Замбо-Ангисса, в адрес которых прозвучали грубые оскорбления на почве расизма. Я ценю то, с каким достоинством и хладнокровием они восприняли произошедшее, они преподали ненавистникам невероятный урок.

Расизм – это кошмарный рак, который необходимо искоренить. Те, кто позволяет себе подобное, не имеют ничего общего с болением и спортивной страстью.

Это уже сотый подобный эпизод, и он не может остаться без последствий. Технологии видеонаблюдения позволяют установить и привлечь к ответственности авторов этих серьезных высказываний. Стадионы, на которые постепенно возвращаются зрители, должны быть местом страсти и радости», – написал Де Лука на своей странице в фэйсбуке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Il Portico

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я заголовок 5 раз прочитал) пытаясь понять, в какой кампании этот чувак главный))
Я заголовок 5 раз прочитал) пытаясь понять, в какой кампании этот чувак главный))
Комментарий скрыт
Ответайайай07
Комментарий скрыт
у тебя правописание тоже хромает, будем объективны )
Я тоже считаю, что расизм нужно искоренить. Хватит мешать неграм получать нобелевские премии за научные прорывы, создавать многомиллиардные IT-компании, становиться великими писателями, поэтами, режиссёрами и покорителями космоса, забивая их светлые головы рэпом, травкой, криминалом и баскетболом.
ОтветKenai Tahov
Я тоже считаю, что расизм нужно искоренить. Хватит мешать неграм получать нобелевские премии за научные прорывы, создавать многомиллиардные IT-компании, становиться великими писателями, поэтами, режиссёрами и покорителями космоса, забивая их светлые головы рэпом, травкой, криминалом и баскетболом.
Это другое... Их же в школах не учат...
ОтветKenai Tahov
Я тоже считаю, что расизм нужно искоренить. Хватит мешать неграм получать нобелевские премии за научные прорывы, создавать многомиллиардные IT-компании, становиться великими писателями, поэтами, режиссёрами и покорителями космоса, забивая их светлые головы рэпом, травкой, криминалом и баскетболом.
Слух, ну я тоже от современных трендоа слегка фигею, но твоя точка зрения - ну прям толсто.
Саню в Фиорентине тоже лошат по признаку неумения играть в футбол , это тоже дискриминация! Надо опускать колено перед Саньком в знак солидарности ( или табурет)
Ответskytent1
Саню в Фиорентине тоже лошат по признаку неумения играть в футбол , это тоже дискриминация! Надо опускать колено перед Саньком в знак солидарности ( или табурет)
Или Саню
ОтветStasik_661
Или Саню
Иностранцы поклонники «фиалок» не постеснялись резких высказываний в адрес Александра по окончании встречи.

@GambiRoberto:
– Каким видом спорта Кокорин занимался до того, как начал играть в футбольном клубе «Фиорентина»?

@il_vito93:
– Кокорин – просто провал, он не играл бы даже в низших дивизионах любительского футбола Италии.

@SiavoushF:
– Кокорин выглядит так, словно находится в более худшей форме, чем я.

@Gianlucaimpa:
– Как команда Серии А вообще может подписать такого игрока, как Кокорин? Он просто ужасен.

@gabrieleburini:
– Мамма миа, Кокорин, мамма миа… Он подошел к черте позора.

@kevinviola:
– Этот Кокорин просто не может быть профессиональным футболистом.
Кокорин играл так, как играют в благотворительных матчах закончившие карьеру футболисты.

@symdona:
– Первые 5 минут в исполнении Кокорина были самым абсурдным выступлением футболиста, которое я когда-либо видел. Я не удивился бы, если бы он взял и выкурил сигарету на выходе со стадиона.

@DavidAmoyal:
– Кокорин бегал так, будто перед выходом на поле съел целый флорентийский стейк.

@ChattJacket20:
– Как же плох Кокорин… По-прежнему не пониманию смысла приглашения такого ужасного игрока, который также представляется не самым хорошим человеком.

@namelessmjh:
– Кокорин: преступник в России, преступник и в Италии.
liottagio:
– Кокорин – это реально д***мо.
Пытаются отвлечь внимание расизмом от позорного слива Спартаку...
Ответзаблокированному пользователю
Пытаются отвлечь внимание расизмом от позорного слива Спартаку...
Не Спартаку, а любителям. Так тиффози называют Спартак.)
"Обнимаю Кулибали, Осимхена и Замбо-Ангисса"

Решил хайпануть по статье расизма, а уедет по статье домогательств
"Благодарю!" - ответил учредитель Фирмы.
ОтветOkazaki
"Благодарю!" - ответил учредитель Фирмы.
Фермы.
Да, от уханья и оскорблений люди умирают, как от рака, как можно таким одноклеточным быть
Кошмарный рак - это сам рак. Думается, что заболев раком - о расизме уже думать некогда будет.
ОтветDELETED_7051057
Кошмарный рак - это сам рак. Думается, что заболев раком - о расизме уже думать некогда будет.
Опять же, это другое... Я похоронил трех подружек за четыре года... Слово рак, оно такое, грустное а поминают всуе
Белых игроков тоже по разному обзывают, зачем заострять внимание на такой ерунде?
ага,глава одного из самых бедных(то есть очень патриотично настроеных и нетерпимых к чужакам регионов) глаголит о расизме.Сам небось скрытый расист,но должность обязывает бросаться дежурными фразами,иначе сверхтолерантная общественность сьест с потрохами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости