1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» и еще три клуба проголосовали за полную отмену лимита на собрании РПЛ

0

«Рубин» и еще три клуба проголосовали за полную отмену лимита на собрании РПЛ

В РПЛ проходит голосование на собрании клубов по поводу лимита на легионеров.

«Рубин» выступил за полную отмену ограничений для иностранцев, по данным «РБ-Спорт». Как утверждает ТАСС, его позицию поддержали три команды. Но большинство клубов выступили за вариант с лимитом по формату «10+15» (10 легионеров и 15 россиян).

Напомним, что несколько лет назад исполком РФС проголосовал за такую схему, но после высказываний Алексея Миллера и Виталия Мутко вернулся к более жесткому варианту, который действует и сейчас – 8+17.

Отметим, что у «Рубина» на контрактах 10 легионеров, в связи с чем во время трансферного окна казанский клуб их отзаявляет в случае травм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «РБ-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только один адекватный клуб оказался, жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Только один адекватный клуб оказался, жаль.
На заявку их посмотри - отзаявляют-дозаявляют некоторых игроков, потому как есть 9-й легионер.
ОтветЕгориЙ
На заявку их посмотри - отзаявляют-дозаявляют некоторых игроков, потому как есть 9-й легионер.
И в чем проблема? Какого черта Рубин должен искать выходы из такой ситуации и вместо нормального футболиста выпускать Ваньку Игнатьева. Нужно отменять лимит полностью
Похоже, что Рубин единственный клуб, у которого есть яйца.
ОтветSeo Kol
Похоже, что Рубин единственный клуб, у которого есть яйца.
И их выкручивают за двух лишних легионеров. Это чтож за жадность заставляет их удерживать этих парней, почему не продадут Хвичу?
ОтветSeo Kol
Похоже, что Рубин единственный клуб, у которого есть яйца.
То есть остальные клубы, преследующие свои интересы, которые разнятся с интересами Рубина, яиц не имеют!?) вот это логика) ты не думаешь, как я - у тебя нет яиц) логика имбецила.
Ого, целых два иностранца можно будет купить
ОтветRoman
Ого, целых два иностранца можно будет купить
Ух, ЦСКА заживёт!!!!
на два легионера больше? что это изменит?
ОтветVlaD Burulyov
на два легионера больше? что это изменит?
в еврокубках можно как шахтер выпустить команду бразильцев с местным вратарем
ОтветVlaD Burulyov
на два легионера больше? что это изменит?
-32 паспортиста в лили
Короче, не отменят лимит))
А почему не сделать 15 легионеров плюс 10 россиян ? И со временем, глядя на развитие российского футбола, смягчать лимит по надобности или наоборот? Формула 10 15 это те же яйца только на два легионера больше… имитация реформ от РФС как и везде в России…
ОтветDonald J. Trump
А почему не сделать 15 легионеров плюс 10 россиян ? И со временем, глядя на развитие российского футбола, смягчать лимит по надобности или наоборот? Формула 10 15 это те же яйца только на два легионера больше… имитация реформ от РФС как и везде в России…
оптимально)
ОтветDonald J. Trump
А почему не сделать 15 легионеров плюс 10 россиян ? И со временем, глядя на развитие российского футбола, смягчать лимит по надобности или наоборот? Формула 10 15 это те же яйца только на два легионера больше… имитация реформ от РФС как и везде в России…
поддерживаю, такой формат 15+10 в Бундеслиге себя отлично зарекомендовал
Причём там большинство клубов за изменение формата через 1-2 сезона. Короче говоря в этом болоте ничего не поменяется
Ответget-right
Причём там большинство клубов за изменение формата через 1-2 сезона. Короче говоря в этом болоте ничего не поменяется
через 1 сезон это как раз с следующего. В этом в любом случае лимит бы уже не поменяли
Позор. Видимо агенты продавили свои интересы и отмены лимита не будет. А это означает, что уровень РПЛ также останется на низком уровне
Позор. Видимо агенты продавили свои интересы и отмены лимита не будет. А это означает, что уровень РПЛ также останется на низком уровне
А я тебе ещё давно назад говорил, что не отменят. А ты мне писал "инсайд есть!"))
Позор. Видимо агенты продавили свои интересы и отмены лимита не будет. А это означает, что уровень РПЛ также останется на низком уровне
Твой топовый Ростов за лимит
Продолжишь рассказывать какой Ростов топ на всю Россию ?)
Порадовались и расходимся, работяги
В Рубине хотят развиваться, а не паразитов лимитчиков и их агентов кормить.
ОтветSuper Bock
В Рубине хотят развиваться, а не паразитов лимитчиков и их агентов кормить.
Семь легионеров в матче против поляков показали развитие, с треском обо*рались )))
Семь легионеров в матче против поляков показали развитие, с треском обо*рались )))
А нормальных в это болото как заманить? И ты тактичненько умолчал о 3 полевых паспортистах. Отдельно взятый Костюков это минус игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости