1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Спартак» – 10-кратный чемпион предсезонного кубка, но нам это ничего не дает»

0

Роман Зобнин: «Спартак» – 10-кратный чемпион предсезонного кубка, но нам это ничего не дает»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин высказался об игре команды перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2 – первая игра).

– Почему наступил провал по сравнению с предсезонным турниром?

– Не нужно сравнивать эти истории. Мы 10-кратные чемпионы предсезонного кубка, но нам это ничего не дает.

За три игры у нас всего три очка, хотя могло быть больше. С чем это связано? Мелочей не бывает. Где-то разговоры вокруг клуба, плюс новый тренер, к которому нужно привыкнуть, кто-то не в лучшем состоянии.

– Сколько времени нужно, чтобы привыкнуть к тренеру?

– Не могу ответить. Вы хотите, чтобы я ответил как Олег Кононов? Мы в процессе. На 80% мы уже завершили адаптацию, – сказал Зобнин. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
предсезонный суперклуб
Ответfc_champion
предсезонный суперклуб
Комментарий скрыт
Ответfc_champion
предсезонный суперклуб
Интересно, он и правда считает?)
А за 10 предсезонных кубков не положена звездочка?🤔🤔🤔
ОтветAnton Vasilev
А за 10 предсезонных кубков не положена звездочка?🤔🤔🤔
ну, на лигу чемпионов у Спартака давно кое-что положено
Ответfc_champion
ну, на лигу чемпионов у Спартака давно кое-что положено
В декабре ещё у кое кого тоже будет положено, не переживай ты так за Спартак
Пищевик троллят уже свои же игруны, пхххх
ОтветAF007
Пищевик троллят уже свои же игруны, пхххх
Никто не тролит
ОтветAF007
Пищевик троллят уже свои же игруны, пхххх
Тролишь ты, а игрок нормально высказывается, хотя как вам это понять кальмарам
Зоба максимально грамотно ответил, но щас тут все равно полыхнет, как и в любой новости про КБ
Ответsepa39
Зоба максимально грамотно ответил, но щас тут все равно полыхнет, как и в любой новости про КБ
Зобнину нужно говорить не о привыкании к новому тренеру, а молча слушать Виторию и развиваться (как тот же Умяров) - в последние годы страшно деградировал Роман
Ответsepa39
Зоба максимально грамотно ответил, но щас тут все равно полыхнет, как и в любой новости про КБ
Так полыхнет почему? Потому что спартаковская тусовка постоянно понтуется прошлыми заслугами и проблемами других,указывая на недостатки и проблемы других,когда у самих уже даже купол шапито рухнул...
Это полыхание не горящик 5х точек,это справедливые смех,стеб,сарказм и издевательства.
Заслужили полностью
Как вижу что то про Зобнина, сразу Поульсена вспоминаю почему-то.
Как вижу что то про Зобнина, сразу Поульсена вспоминаю почему-то.
и зарплату в 3,5 млн евро
Я ума не приложу, каким образом разговор между двумя околоспартаковскими персонами влияет на удары по мячу? Ну писали они там что-то про иностранцев, Мозес вообще наверняка рот имел что-то там разбираться в телеграме (а что это для Мозеса?) жены владельца.
Как этими разговорами можно оправдать 1:2 от аутсайдера лиги?
Я ума не приложу, каким образом разговор между двумя околоспартаковскими персонами влияет на удары по мячу? Ну писали они там что-то про иностранцев, Мозес вообще наверняка рот имел что-то там разбираться в телеграме (а что это для Мозеса?) жены владельца. Как этими разговорами можно оправдать 1:2 от аутсайдера лиги?
Если над тобой на работе все смеяться будут,то работать ты не очень захочешь...
А тут и Витек и Руй увидели,что не очень они и желанны были. Ручки-то и опустились.
Тренером поставить Аленичева,легов распустить,Джику в Локо и весь этот цирк в пердив на пару сезонов. Пусть знают свое место и прекратят уже понтоваться былыми победами.
И заодно мы тут отдохнем от спартачкиного неадеквата
ОтветФилимон
Если над тобой на работе все смеяться будут,то работать ты не очень захочешь... А тут и Витек и Руй увидели,что не очень они и желанны были. Ручки-то и опустились. Тренером поставить Аленичева,легов распустить,Джику в Локо и весь этот цирк в пердив на пару сезонов. Пусть знают свое место и прекратят уже понтоваться былыми победами. И заодно мы тут отдохнем от спартачкиного неадеквата
Себе Аленичева возьмите. Мы уж как-нить обойдёмся.
Ну а что? У Барселоны, например, нет ни одного Кубка Матч-Премьер)
Правильно, ещё надо добавить, что Спартак не приобрёл ни одного игрока для усиления.
Рома прозрел и должен повести слепцов за собой
Ответigls54
Рома прозрел и должен повести слепцов за собой
В лучшую лигу мира
Нельзя стать чемпионом кубка. Кубком обладают. Разруха в голове - разруха на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости