1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакаев о 0:2 с «Бенфикой»: «Шансы у «Спартака» еще есть, надеюсь. Тренер скажет, что делать дальше»

0

Бакаев о 0:2 с «Бенфикой»: «Шансы у «Спартака» еще есть, надеюсь. Тренер скажет, что делать дальше»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев высказался после поражения от «Бенфики» (0:2) в 3-м раунде отборочного турнира Лиги чемпионов.

– Надеюсь, что шансы пройти «Бенфику» еще есть.

– Что не получилось сегодня?

– Не знаю, будем разбираться. Тренер нам скажет, что делать дальше, – сказал Бакаев.

Тренер «Бенфики»: «Могли выиграть и 5:0. «Спартак» играл в гандбол в некоторых моментах»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Тедеско скажет так и будет..
Шансы есть, если Бенфика откажется играть в ответной встрече или не приедет на стадион.
Шансы есть, если Бенфика откажется играть в ответной встрече или не приедет на стадион.
Не только. Не стоит сбрасывать со счетов короновирусный карантин основного состава "орлов". Хотя да, пожалуй ты прав, молодежка Бенфики дома спокойно удержит ничью, это не шанс
Ко второму матчу по логике уже Карпин должен тренировать
Ко второму матчу по логике уже Карпин должен тренировать
Верните Валеру
Тренер: "Парни, не сдавайтесь! Я буду за вас болеть" *собирает чемодан*
впереди пошире сзади поуже
Вам дочь Заремы же уже подсказала, что делать :D
1) Быстрее развивать атаку
2) Сильнее бить по воротам
3) Точнее давать пасы

Ребят, Вы конечно извините, но у Вас власть имущие устраивают такой треш над командой. Даже не смешно уже, а плакать за Вас хочется.
Бакаев о 0:2 с «Бенфикой»: «Шансы у «Спартака» еще есть, надеюсь. Тренер скажет, что делать дальше». Это он про Тедеско?
Мне кажется, важное различие между нашими паспортистами и добротными, европейского уровня игроками (даже не топ-звёздами) в том, что наши деревяшки, отыграв 90 минут, не понимают, что они делают не так, в то время как в Европе футболисты «читают игру» и хотя бы на минимальном уровне понимают сами, что им нужно изменить, чтоб добиться лучшего результата - видят зоны, тактику, слабости и так далее. А у нас тупо «солдаты»-вышли делать то, что им скажут, и голову вообще не включают.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, важное различие между нашими паспортистами и добротными, европейского уровня игроками (даже не топ-звёздами) в том, что наши деревяшки, отыграв 90 минут, не понимают, что они делают не так, в то время как в Европе футболисты «читают игру» и хотя бы на минимальном уровне понимают сами, что им нужно изменить, чтоб добиться лучшего результата - видят зоны, тактику, слабости и так далее. А у нас тупо «солдаты»-вышли делать то, что им скажут, и голову вообще не включают.
Это отличие не наших паспортистов, а просто игроков низкого уровня. Нужно признать, что если бы Бакаевы, Зобнины, Джикии были бы "того" уровня, то в спортаке они бы не играли. Хороший футболист по меркам европы в рпл никогда не поедет. Только сбитые летчики на заработки
Тебе скажет на лавке сидеть
Несмотря на то что Бакаев был относительно Спартака неплох надо честно признаться, что это не ваш уровень... Ваш уровень чемпионат России из которого 99% ссут выбраться и доказывать среди лучших, что они чего то стоят, так как тут платят за паспорт очень даже неплохо..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем