1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА представил форму на сезон. Гостевой комплект – в ретро-стиле с логотипом ОЛЛС

Фото
0

ЦСКА представил форму на сезон. Гостевой комплект – в ретро-стиле с логотипом ОЛЛС

ЦСКА представил три комплекта формы на сезон-2021/22.

Домашний комплект выполнен в традиционных красно-синих цветах.

Гостевая форма, посвященная 110-летию клуба, сделана в белом цвете и представлена в ретро-стиле. Вместо стандартной эмблемы ЦСКА на футболку нанесен логотип ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта) – команды, основанной в 1911 году, от которой ЦСКА ведет свою историю.

Третий комплект – фиолетовый. В его разработке  были задействованы болельщики и футболисты армейцев.

Технический спонсор ЦСКА – компания Joma.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Овертоп 🔥👏🏼 Ретро — всегда круто!
Овертоп 🔥👏🏼 Ретро — всегда круто!
Странно даже, почему футбольные клубы в РПЛ в свой юбилей не играют матч в ретро-форме. По моему круто (в КХЛ такие матчи с ретро-формой с особенной аурой проходят)
Странно даже, почему футбольные клубы в РПЛ в свой юбилей не играют матч в ретро-форме. По моему круто (в КХЛ такие матчи с ретро-формой с особенной аурой проходят)
ЦСКА в 100-летие играл, классная была форма.
Обожаю, как спортсовская аудитория орёт "слезьте с бюджетной иглы" и тут же "а че так спонсоров дофига?"
У самих-то шаблон не трещит?
ОтветEgobrain
Обожаю, как спортсовская аудитория орёт "слезьте с бюджетной иглы" и тут же "а че так спонсоров дофига?" У самих-то шаблон не трещит?
Сочи настолько частный, что вообще не имеет спонсоров 🙃
Сочи настолько частный, что вообще не имеет спонсоров 🙃
отсюда и вопрос каким образом они прошли лицензирование в УЕФА. ФФП то ещё не отменили
Очень красиво выглядит! И выделяется из однотипных пумовских форм)
ОтветSerge Vendino
Очень красиво выглядит! И выделяется из однотипных пумовских форм)
Это не Пума, а Жома
Ответmax40
Это не Пума, а Жома
Я знаю, но у многих в рпл пума в этом году
наконец-то за долгое время сделали форму, за которую не стыдно.

форма свежа, для нас нова, оригинальна и непривычна - Хома постарались в этот раз на славу!
Домашняя одна из самых красивых в РПЛ, если не самая красивая)) Огонь! 🔥🔥🔥
Домашняя одна из самых красивых в РПЛ, если не самая красивая)) Огонь! 🔥🔥🔥
Выглядит как баннер с рекламой, всплывающий в приложениях.
Домашняя одна из самых красивых в РПЛ, если не самая красивая)) Огонь! 🔥🔥🔥
да и стадик у нас огонь!)
Наконец-то красивая форма и даже до старта сезона показали! Ура !
Если что, третий комплект выбрали болельщики. В прошлом году был конкурс формы и выграл фиолетовый вариант
ОтветAnton Solovyev
Если что, третий комплект выбрали болельщики. В прошлом году был конкурс формы и выграл фиолетовый вариант
правда там был рисунок с отсылкой к Кубку УЕФА, но вместо него какие то елочки, неясно тогда в чем смысл формы, фиолетовый вообще бессмысленный получился
Вот в этот раз домашняя просто блеск, ждём красивые победы в ней🔴🔵!!!
Ретро топ просто🤯
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости