Сутормин о победе «Зенита» в Суперкубке: «Начало положено🏆»
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин оценил победу над «Локомотивом» (3:0) в матче за Олимп Суперкубок России.
«Начало положено🏆», – написал Сутормин.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: инстаграм Алексея Сутормина
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Может и на уровне сборной че нить замутить, чтобы она выиграла что нибудь. Например сборная России против сборной России - 2 резерв состава
Еще вспоминается игра Сборной против Динамо, 3:0, чем не достижение?! 😅
Если серьезно, с трофеем, Алексей 👍
Кстати, Сутормин - молодец, смотрите сколько всего навыигрывал, а при переходе в Питер — смеялись.