1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Семак подтвердил статус лучшего тренера страны». Боярский о победе «Зенита» в Суперкубке

0

«Семак подтвердил статус лучшего тренера страны». Боярский о победе «Зенита» в Суперкубке

Знаменитый актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургского клуба над «Локомотивом» (3:0) в матче за Олимп Суперкубок России.

«Это было ожидаемо. Бесспорная победа лучшей команды страны. По игре было видно, что «Зенит» находится в отличной форме. «Локомотив» неплохо играл, но мы оказались сильнее.

В любом случае каждый трофей придает серьезный статус нашей команде, так что поздравляю болельщиков, игроков и тренеров. Семак подтвердил статус лучшего тренера страны», — сказал Боярский.

«Зенит» раздавил «Локо»: доминировал и на поле, и на улицах Калининграда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все же понимают кому принадлежит заслуга в успехах Зенита. И Семак тут вообще ни при чем. Можно самого Боярского назначить. Результаты будут не хуже😁
Все же понимают кому принадлежит заслуга в успехах Зенита. И Семак тут вообще ни при чем. Можно самого Боярского назначить. Результаты будут не хуже😁
Снова заговор нашли?
Все же понимают кому принадлежит заслуга в успехах Зенита. И Семак тут вообще ни при чем. Можно самого Боярского назначить. Результаты будут не хуже😁
Тебе?
Боярского в тренеры!
Не, раз такая пьянка - то что подтвердил будущий тренер Реала, Николич? ) Семак, лучший тренер уже сейчас? Может сразу Зениту 1 место РПЛ отдать, а че? По одному матчу и так понятно. )
ОтветSCR
Не, раз такая пьянка - то что подтвердил будущий тренер Реала, Николич? ) Семак, лучший тренер уже сейчас? Может сразу Зениту 1 место РПЛ отдать, а че? По одному матчу и так понятно. )
Николич и Тедеско заняли 2 и 3 место в сильнейшей РФПЛ, оба на пьедестале

В отличии от Семака который опять взяли первенство водокачки РФПЛ и чему то радуется…
ОтветSMART789
Николич и Тедеско заняли 2 и 3 место в сильнейшей РФПЛ, оба на пьедестале В отличии от Семака который опять взяли первенство водокачки РФПЛ и чему то радуется…
Я не спорю, Семак взял 3 раза подряд чемпионство в сильнейшей лиге мира - РПЛ. Но это не дает автоматического пролонгирования на 4-ое чемпионство, пусть даже такому величайшему тренеру современности как Семаку. Я надеюсь. )
По игре с "Локомотивом" сложно судить в какой форме находится "Зенит",
но то, что "Локомотив" находится в ужасной форме, мы увидели в матче за Суперкубок России...
Какой от него толк, если Зенит каждый год выносят в еврокубках.
Ответзаблокированному пользователю
Какой от него толк, если Зенит каждый год выносят в еврокубках.
А какой российский клуб не выносят?
Щас начнутся вопли про бюджет, но у Локо и Спартака бюджеты не на много меньше.

Зениту не нужно выигрывать титулы, потому что Вася Пупкин из Мухосранска сказал, что в них нет толку? Серьезно?
Ответзаблокированному пользователю
Какой от него толк, если Зенит каждый год выносят в еврокубках.
Угарненько,что это пишет болельщик МЮ.Че там,много толка от рыбака вашего?
Вчера кто-то с кем-то играл?
ОтветAndreas Kisser
Вчера кто-то с кем-то играл?
Раз Дартаньян, то видимо его Тосно с кем-то играл.)
Раз Дартаньян, то видимо его Тосно с кем-то играл.)
Какое Тосно?Проводницы раздвинули ножки и ждали пока им напихают по самые не балуй))))))
Пусть у Лёни-труса выиграет 2 раза. В открытом футболе - да сильнейший и лучший.
Берем и делаем рокеровку Семака и Николича. И что мы увидим? Николич стал лучшим тренером России.
Берем и делаем рокеровку Семака и Николича. И что мы увидим? Николич стал лучшим тренером России.
Да? Луческу и Манчини тоже наверное так думали.
Берем и делаем рокеровку Семака и Николича. И что мы увидим? Николич стал лучшим тренером России.
Все бы ничего, но ваши влажные фантазии вдребезги разбиваются о печальный опыт Луческу и Манчини (каждый из который лучше, как тренер, чем Николич).
Не позорьтесь больше, не пишите лучше ничего.
Ну этот лысый будет хвалить газпрёмовское болото. А Семак как тренер пока 0! Разве для клубов "из подвала" годится. Это же просто пияр ход газпрёма, который все скупил в ПЛ А Европа показывает их истинное место и уровень этого тренеришки!
ручной физрук
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости