1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Спартак» победил «Шибеник», ЦСКА уступил «Копенгагену», «Локо» сыграл вничью с «Краковией»

0

Товарищеские матчи. «Спартак» победил «Шибеник», ЦСКА уступил «Копенгагену», «Локо» сыграл вничью с «Краковией»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.

Товарищеские матчи

Австрия

Спартак Россия – Шибеник Хорватия – 4:2 (2:0)

Голы «Спартака»: 1:0 – Хендрикс (34), 2:0 – Мозес (42), 3:2 – Глушенков (66), 4:2 – Игнатов (83).

«Спартак»: Селихов (Максименко, 46), Рассказов, Жиго (Кутепов, 46), Гапонов, Айртон, Умяров, Хендрикс, Мозес, Бакаев (Игнатов, 46), Мирзов, Мелкадзе.

Новогорск

Ахмат Россия – Шинник Россия – 2:0

Голы: Альсултанов, Адуев.

«Ахмат» (первые 60 минут): Гудиев, Нижич, Лысцов, Быстров, Харин, Швец, Уткин (Коновалов, 31), Полярус, Бериша, Янку, Понсе. «Ахмат» (вторые 60 минут): Матюша, Богосавац, Нижич (Адилханов, 31), Пуцко, Карапузов, Коновалов, Швец (Иналкаев, 31), Адуев, Садулаев, Михалак, Альсултанов.

Казань

Рубин – Урал – 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

Голы: 0:1 – Герасимов (9), 1:1 – Ин Бом (26), 2:1 – Деспотович (57), 3:1 – Шатов (90, с пенальти).

«Рубин»: Медведев (Янович, 91), Самошников (Савицкий, 65), Старфельт (Бегич, 65), Уремович (Нижегородов, 46), Зотов (Зуев, 65; В. Игнатьев, 105), Абильгор (Мусаев, 65), Ин Бом (Шатов, 46; Суриков, 105), Хакшабанович (Давиташвили, 65), Кварацхелия (Бакаев, 65), Макаров (Костюков, 46), Деспотович (И. Игнатьев, 65).

«Урал»: Помазун (Панов, 67; Годзюр, 91), Железнов (Толкачев, 67; Маковский, 110), Рыков (Кузьмичев, 67), Адамов (Кулаков, 67), Колесниченко (Насыров, 67), Герасимов (Егорычев, 46), Августиняк (Некрасов, 91), Подберезкин (Максименко, 67; Новиков, 110), Гаджимурадов (Евсеев, 67), Бикфалви (Мишкич, 67), Панюков (Йовичич, 46).

Австрия

Уфа Россия – Шепши Румыния – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Чунчуков (61), 0:2 – Голофка (66), 1:2 – Агаларов (100), 1:3 – Голофка (114).

«Уфа»: Кузнецов, Журавлев, Йокич, Плиев, Милетич, Бауэр, Иванов, Мрзляк, Камилов, Алиев, Саплинов.

Австрия

Локомотив Россия – Краковия Польша – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Касимов (41), 2:0 – Петров (63), 2:1 – Родин (70), 2:2 – Расмуссен (78).

«Локомотив»: Савин, Живоглядов, Ненахов, Магкеев, Черный, Баринов (Петухов, 46), Петров (Рыбчинский, 64), Бабкин, Белакович, Никитин, Касимов (Зинович, 46).

Австрия

ЦСКА Россия – Копенгаген Дания – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Хойлунд (29).

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Щенников (Марадишвили, 46), Васин (Бийол, 62), Дивеев (Дзагоев, 46), Фернандес (Карпов, 46), Бохинен (Ахметов, 46), Мухин (Набабкин, 46), Обляков (Бистрович, 62), Эджуке (Тикнизян, 46), Заболотный (Эджуке, 65), Яковлев (Кучаев, 41).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА - просто ужас. Состав уровня середняка ФНЛ, если не хуже, без главного тренера, какие-то бесконечные армяне вокруг вьются-трутся… и света в конце этого тоннеля не видно.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА - просто ужас. Состав уровня середняка ФНЛ, если не хуже, без главного тренера, какие-то бесконечные армяне вокруг вьются-трутся… и света в конце этого тоннеля не видно.
Целых 13 поклонников ты себе тут нашёл сразу, вы все в курсе, какая задача была у команды? На сегодняшний день.?
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА - просто ужас. Состав уровня середняка ФНЛ, если не хуже, без главного тренера, какие-то бесконечные армяне вокруг вьются-трутся… и света в конце этого тоннеля не видно.
Я только первый тайм выдержал, понятно, что сбор, но игра была просто мрак 🤦🏻‍♂
Вперёд Спартак!🙃
ОтветAlex Chernov
Вперёд Спартак!🙃
🙃к 🙃очередному 🙃 трофею 🙃
Березуцкого по ходу на роль свадебного генерала взяли. А рулит всем ничего никогда не выигрывавший, но блатной и распиаренный ботами Бабаян. Команда играет, как кусок дерьма. ВЕРНИТЕ ОЛИЧА!!!
Мухин уже привёз, с дебютом...
ОтветShuller18
Мухин уже привёз, с дебютом...
Мухин без Николича - деньги на ветер
ОтветShuller18
Мухин уже привёз, с дебютом...
А в паре с Обляковым они вообще опасны для своей команды.
Мандражируют вон питерские.Наблюдают за соперниками.Чувствуют,что даже с админресурсом могут запросто "пролететь" мимо тройки.))))
ОтветВетер
Мандражируют вон питерские.Наблюдают за соперниками.Чувствуют,что даже с админресурсом могут запросто "пролететь" мимо тройки.))))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Думаю там ничего нового:работа с судьями,скрытая финансовая подержка фарм-клубов,договора с командами находящимися на госфинансировании...
Копенгаген топ. Прессинг, движение, открывания - и это 3я команда Дании...
Наша игра печальное зрелище, класса игроков нет, прессинга нет, понимания что делать нет - немного придает надежды что пока только физикой занимались, но это тихий ужас, будем во второй части первой восьмерки по ходу, не знаю как неопытный Березуцкий будет всё это исправлять
Ответraulka
Наша игра печальное зрелище, класса игроков нет, прессинга нет, понимания что делать нет - немного придает надежды что пока только физикой занимались, но это тихий ужас, будем во второй части первой восьмерки по ходу, не знаю как неопытный Березуцкий будет всё это исправлять
Скорее всего исправлять будет кто-то другой и когда уже поздно будет
Ответnobrainnopain
Скорее всего исправлять будет кто-то другой и когда уже поздно будет
Надеюсь тренера искать не переставали.
Понятно что ЦСКА на сборе и под нагрузками вышли на матч, но Леша с бровки наблюдал так облокотившись на скамейку запасных как будто, не пределах и вообще, все равно ему, игру совсем не ведёт с бровки !!! Русские игроки и так с такой ЗП и лимитом на легионеров играют на отвали но если на них не орать как ( слуцкий или ганчаренко ) с бровки они вообще буду тупо пешком ходить ..... очень плохо сыграли .... Пока от Березуцкого по его интервью и руководстве с бровки на матчах сбора не наблюдается что он ГЛ тренер .... печально все это .......
Понятно что ЦСКА на сборе и под нагрузками вышли на матч, но Леша с бровки наблюдал так облокотившись на скамейку запасных как будто, не пределах и вообще, все равно ему, игру совсем не ведёт с бровки !!! Русские игроки и так с такой ЗП и лимитом на легионеров играют на отвали но если на них не орать как ( слуцкий или ганчаренко ) с бровки они вообще буду тупо пешком ходить ..... очень плохо сыграли .... Пока от Березуцкого по его интервью и руководстве с бровки на матчах сбора не наблюдается что он ГЛ тренер .... печально все это .......
ну да, если судить по руководству с бровки он явно не Тедеско...
Понятно что ЦСКА на сборе и под нагрузками вышли на матч, но Леша с бровки наблюдал так облокотившись на скамейку запасных как будто, не пределах и вообще, все равно ему, игру совсем не ведёт с бровки !!! Русские игроки и так с такой ЗП и лимитом на легионеров играют на отвали но если на них не орать как ( слуцкий или ганчаренко ) с бровки они вообще буду тупо пешком ходить ..... очень плохо сыграли .... Пока от Березуцкого по его интервью и руководстве с бровки на матчах сбора не наблюдается что он ГЛ тренер .... печально все это .......
Какие глубокомысленные выводы по товарняку. Они вообще играются чисто для тренеров и там не нужно задницу рвать на лоскуты.
ЦСКА унылые до невозможности. Только в ФНЛ с такой игрой, реально беззубые и вялые
ОтветSalt_017
ЦСКА унылые до невозможности. Только в ФНЛ с такой игрой, реально беззубые и вялые
Не хотите поинтересоваться, какие задачи/построения отрабатывает тренерский штаб? И уже потом судить, чтоб не казаться смешным.
Ответзаблокированному пользователю
Не хотите поинтересоваться, какие задачи/построения отрабатывает тренерский штаб? И уже потом судить, чтоб не казаться смешным.
Так просветите нас ??? Им дают установку отбиваться весь матч и отдавать пасы соперника ??? Типа Ваня получи мяч от дивеева и отдай обратно между Васин и дивеев ??? Или Жора Щенников отбирай мяч в середине первого тайма и тупо просто отбивай вперёд мяч ????
Даже если задача была просто отработать в обороне и отработать чужой прессинг команды то что на удержания мяча играть не надо ??? Тот же квадрат на тренировках отрабатывают .... не понятно .... ну либо Фк Копенгаген просто на порядок лучше нас хоть и раньше НА неделю начали они играть))
Может ЦСКА во второй австрийской лиге заявится? Мы там будем королями.
ОтветAlex Metallov
Может ЦСКА во второй австрийской лиге заявится? Мы там будем королями.
ой не факт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости