1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарема Салихова: «Разговоры о том, что «Уфа» станет фармом «Спартака», мне были смешны. Не нужно мараться. Если заводить фармы, то в Европе»

0

Зарема Салихова: «Разговоры о том, что «Уфа» станет фармом «Спартака», мне были смешны. Не нужно мараться. Если заводить фармы, то в Европе»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, ранее входившая в состав совета директоров клуба, высказалась о практике создания фарм-клубов.

«На данный момент из своей академии только Руслан Литвинов готов к основе. Я также верю в Михаила Игнатова, который сильно вырос, повзрослел, забросил подальше игровую приставку. Предстоящий сезон должен стать важным в плане становления Михаила как игрока основы. У него был непростой год. 

Друг Шамиля Газизова Александр Маньяков терроризировал игрока, угрожая всевозможными разбирательствами по надуманным поводам. На мои требования к гендиректору прекратить разборки и отвалить от игрока «Спартака», ответ был такой: «Это их личное дело, пусть сами разберутся!»

На тот момент хитрый Шамиль уже чувствовал, что стул под ним основательно качается, поэтому позволял своему другу агенту практически все. Плюс сказалось желание отомстить за отказ Михаила летом уехать в бесплатную аренду в «Уфу». 

Я была категорически против отдавать своих игроков в башкирский клуб, еще и бесплатно и без права обратного отзыва в зимнее окно. Лично мне смешны были разговоры про то, что «Уфа» станет нашим фармом. «Спартаку» не нужно мараться в таких историях. Если заводить фармы, то в Европе. Это моя принципиальная позиция», – написала Салихова.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно смешно, в итоге спартак стал фарм-клубом Уфы
ОтветRoman
Конечно смешно, в итоге спартак стал фарм-клубом Уфы
После 3:0? По этой логике вы в рабстве у Краснодара и немножко Динамо,чего греха таить 🙃
ОтветAlex Chernov
После 3:0? По этой логике вы в рабстве у Краснодара и немножко Динамо,чего греха таить 🙃
Да нет, там Сухина лучшим форвардом был😁
В Европе Спартак сам был бы фармом у условной валеренги
ОтветWelcomeBackPURE
В Европе Спартак сам был бы фармом у условной валеренги
Зря вы так...о Валеренге
ОтветWelcomeBackPURE
В Европе Спартак сам был бы фармом у условной валеренги
Химки - это Европа.

хахахахаааа
>Если заводить фармы, то в Европе. Это моя принципиальная позиция

Тарасовские болельщики внимали Зареме с сыновьей любовью. Зарему несло. Она почувствовала прилив новых сил и футбольных идей.
ОтветOwen_the_Simple
>Если заводить фармы, то в Европе. Это моя принципиальная позиция Тарасовские болельщики внимали Зареме с сыновьей любовью. Зарему несло. Она почувствовала прилив новых сил и футбольных идей.
может она с фермой перепутала? кому они в Европе-то нужны?
ОтветOwen_the_Simple
>Если заводить фармы, то в Европе. Это моя принципиальная позиция Тарасовские болельщики внимали Зареме с сыновьей любовью. Зарему несло. Она почувствовала прилив новых сил и футбольных идей.
До Фурсенко ей все равно далеко.
Именно поэтому вы старались из Химок фарм сделать гг
ОтветLondonE
Именно поэтому вы старались из Химок фарм сделать гг
Так может она и не старалась, там не только она работала ))
ОтветLondonE
Именно поэтому вы старались из Химок фарм сделать гг
Пруфы будут? Ну, типа, как у Зени: массовый переход игроков запаса на те же з/п в Сочи, мегадружеские отношения между владельцами(банда Путина, как никак) - хотя бы, не конфликтные(вспомнить последние высказывания главы мос. области о матчах, например)...
Ну, хоть что-то будет, балабол? Или очередной клоун за лайками от газовых?
Хочу стрим с Заремой.
Ответeverton
Хочу стрим с Заремой.
стрим тиз
Ответeverton
Хочу стрим с Заремой.
На OnlyFans
Прямая железнодорожная магистраль Европа - Тушино, возрождение аэропорта Новое Тушино,  у Спартака будет 10 фармов, Открытие будет главной ареной новой Евролиги, Фалькао, Терри, новый Месси и Рональдо стоят в очереди на трансфер в народный клуб.....

А не замахнуться ли Спартаку на межгалактическую лигу.

Зарему несло...
Заткните, пожалуйста, этот фонтан бреда. Если она настолько деятельная, насколько любит трындеть, то имеет все шансы отправить клуб в пердив к столетнему юбилею.

Хуже дурака - только дурак с инициативой.
Ответзаблокированному пользователю
Заткните, пожалуйста, этот фонтан бреда. Если она настолько деятельная, насколько любит трындеть, то имеет все шансы отправить клуб в пердив к столетнему юбилею. Хуже дурака - только дурак с инициативой.
Зарема верим!
Зря Зарема ушла в соцсети, в роли кардинала Ришелье в Спартаке она смотрелась намного солиднее.
Ответзаблокированному пользователю
Зря Зарема ушла в соцсети, в роли кардинала Ришелье в Спартаке она смотрелась намного солиднее.
за кардинала там Газик рулил...
Заремка - так, подстанция...
Когда уже будет её видеоинтервью, может она шепелявая (или картавая) и стесняется?)
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже будет её видеоинтервью, может она шепелявая (или картавая) и стесняется?)
Хахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже будет её видеоинтервью, может она шепелявая (или картавая) и стесняется?)
>или картавая

Было бы интересно тогда узнать её мнение про Крала, Руя и его помощника Арналду.
Поэтому вы купили по дешевке Химки, переведя им 20 млрд рублей на спасение, а они в нужный момент раздвинули вам ножки в личных играх
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости