• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Первую апелляцию «Реала» на участие Марсело в выборах отклонили, но клуб планирует добиться ее удовлетворения
20

Первую апелляцию «Реала» на участие Марсело в выборах отклонили, но клуб планирует добиться ее удовлетворения

«Реал» не хочет лишаться защитника Марсело в преддверии ответной игры полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (1:1 – первый матч).

Бразилец, напомним, был отобран в качестве наблюдателя на выборах в Мадридскую ассамблею. Этот орган, по данным El Mundo, отклонил первую апелляцию «Реала», но мадридский клуб планирует добиться освобождения бразильца от этих обязанностей.

Профессиональные спортсмены и представители других сфер жизни, которые обязаны принимать участие в публичных мероприятиях, запланированных до того, как была объявлена дата выборов, могут подать апелляцию, чтобы избежать участия в голосовании. 

Выборы запланированы на 4 мая, а игра с «Челси» – 5-го, но, согласно протоколам УЕФА, команда должна прибыть на выезд вместе за сутки до игры.

Марсело назначили наблюдателем на выборах – он может пропустить выезд к «Челси». Ха, что?!

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Театр абсурда, у человека полуфинал ЛЧ на носу, других людей нет на эту службу?
Театр абсурда, у человека полуфинал ЛЧ на носу, других людей нет на эту службу?
Перес зашёл через мадридские суды, чтобы намекнуть Зидану про состав
Театр абсурда, у человека полуфинал ЛЧ на носу, других людей нет на эту службу?
Выбор происходит рандомно. И нет, полуфинал ЛЧ это не отговорка. У каждого гражданина есть обязанности, которые он должен выполнять. Это в России можно поныть «ну у меня же матч», в цивилизованных странах все равны.
Имхо, без Марсело у Реала больше шансов, как раз
Люди хотят помочь Реалу. Убрать слабое звено.
Сто пудов проделки Переса. Так как повлиять на Зидана в отношении его фаворитизма Марсело аккуратно не получается, подключил муниципальные кабинеты, гг.
Ответ заблокированному пользователю
Сто пудов проделки Переса. Так как повлиять на Зидана в отношении его фаворитизма Марсело аккуратно не получается, подключил муниципальные кабинеты, гг.
Какой фаворитизм? При здоровом Менди Марсело не играет.
Мэрия Мадрида: нуу о чем вы, вообще то мы тут сделаем вам одолжение )))
Может это ситуация дело рук фифа?
Вот один из любимых музыкантов Гюльве Нагелль из Darkthrone по - приколу пошел на выборы с лозунгом "Не голосуйте за меня" и любимой кошкой на фото. Его выбрали) Отказаться было нельзя. Это как "вступить" в мафию, а потом сказать: "Знаете, ребята, я передумал". Может у Марсело и там что-то выйдет. Парень он хороший, положительный.
Пусть осенью к нам приезжает, на выборы в думу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем