1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков о сборной России: «Критики всегда будут. Выигрывают – одно не нравится, проигрывают – другое»

0

Глушаков о сборной России: «Критики всегда будут. Выигрывают – одно не нравится, проигрывают – другое»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поделился мнением о старте сборной России в квалификации ЧМ-2022.

В субботу российская команда в Сочи обыграла команду Словении со счетом 2:1. «Критики всегда будут. Выигрывает сборная – одно не нравится, проигрывают – другое не нравится. Есть результат, шесть очков из шести, все замечательно, я думаю. Все хорошо, в принципе.

Когда сборная выигрывает, все радуются, что тут еще сказать. Во втором тайме играли слишком аккуратно? Не знаю, какая установка была на второй тайм, но часто команда, которая выигрывает, отдает инициативу сопернику, садится в оборону. Может, такая установка и была, сложно судить», – сказал Глушаков.

«Главное – чтобы теперь не говорили, что Словения не та». Дзюба, Черчесов и другие после победы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая наверное противоречивая сборная за 30 лет, никому не нравится тренер и капитан, но результат даёт
Самая наверное противоречивая сборная за 30 лет, никому не нравится тренер и капитан, но результат даёт
Самая стабильная за 30 лет, хоть и не самая талантливая и мастеровитая по уровню игроков, а возможно и самая слабая. 
Самая наверное противоречивая сборная за 30 лет, никому не нравится тренер и капитан, но результат даёт
Вы наверное уже забыли про "ваши ожидания - ваши проблемы", например? С данным утверждением, кстати, я полностью согласен, но только капитан команды чисто даже по этическим соображениям не должен так говорить сразу после неудачного выступления сборной. Или может про письмо четырнадцати попробуете вспомнить или "загуглить"? Наша сборная всегда была противоречива и всегда много кому не нравится тренер/капитан или даже, внезапно, комментатор.....вспомните сбор подписей за то чтобы В. Гусев матчи нашей сборной больше не комментировал, а то они из-за него проигрывает или, как минимум, плохо играют ахахахахахаахаа. Но теперь, к сожалению, нравится - не нравится можно сделать и искусственно в том числе... Поэтому самый беспроигрышный вариант - верить своим глазам, думать своей головой и поменьше внимания обращать на однострочный контент схожего содержания.
Там Мальта словаков куканит)
Так что и с ними норм сыграли
ОтветRoman
Там Мальта словаков куканит) Так что и с ними норм сыграли
Но блин, наши им всего 3 забили, победили, но не устроили им джога бонита!
Одно дело критики, а другое двугривенные боты с той стороны днепра и не только, у которых просто работа такая - создавать негатив вокруг российского спорта, по поводу и без. Однострочный контент из заплесневелых методичек и самопроплюсовывание. Нормальной критики, по делу, по игре, тренерским решениям, подготовке и т. д. сейчас практически нет. Не важно выиграл или проиграл. Всё плохо!.....сказал тебе вынтырнэте безликий ноунейм и ты думаешь блин ну как же так, откуда столько ненависти? А вот так, это теперь немножко больше чем спорт, нужно уже бы давно начать осознавать наличие таких вещей, как скоординированные атаки ботов с определённой целью. Надо поменьше внимания обращать на то что "говорят" вынтырнэте, смысла в этом всё равно нет никакого, только ненужный негатив и подкормка троллей и ботов безымянных.
Ответзаблокированному пользователю
Одно дело критики, а другое двугривенные боты с той стороны днепра и не только, у которых просто работа такая - создавать негатив вокруг российского спорта, по поводу и без. Однострочный контент из заплесневелых методичек и самопроплюсовывание. Нормальной критики, по делу, по игре, тренерским решениям, подготовке и т. д. сейчас практически нет. Не важно выиграл или проиграл. Всё плохо!.....сказал тебе вынтырнэте безликий ноунейм и ты думаешь блин ну как же так, откуда столько ненависти? А вот так, это теперь немножко больше чем спорт, нужно уже бы давно начать осознавать наличие таких вещей, как скоординированные атаки ботов с определённой целью. Надо поменьше внимания обращать на то что "говорят" вынтырнэте, смысла в этом всё равно нет никакого, только ненужный негатив и подкормка троллей и ботов безымянных.
Да у Вас паранойя, дяденька!
Ну все пошла хвала со всех труб. На первом канале ещё не вышла передача - наш путь к победе?? Выиграли молодцы, но как выиграли так и проиграть могут
Ну молодцы выиграли 2 игры,но зазнаваться тоже особо не надо будто у Бельгийцев выиграли или у Французов
Выигрывают в основном у днорей,а топам проигрывают , еще иногда бывают матчи как с Сербией,за них тоже критиковать не надо?
Вот у Хорватов пускай выиграют и я думаю все похвалят
Еще с очень слабой Словакией надо бы побеждать и вернуть им должек за Евро
Ну молодцы выиграли 2 игры,но зазнаваться тоже особо не надо будто у Бельгийцев выиграли или у Французов Выигрывают в основном у днорей,а топам проигрывают , еще иногда бывают матчи как с Сербией,за них тоже критиковать не надо? Вот у Хорватов пускай выиграют и я думаю все похвалят Еще с очень слабой Словакией надо бы побеждать и вернуть им должек за Евро
Сборная России - это не сборная Германии или Бельгии. Воротить свой нос от победы над сборной Словении - это как раз и есть "зазнаваться"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости