1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Локо» сохраняют интерес к Лантратову. «Динамо» тоже следит за вратарем «Химок»

0

«Зенит» и «Локо» сохраняют интерес к Лантратову. «Динамо» тоже следит за вратарем «Химок»

Вратарь «Химок» Илья Лантратов может перейти в другой клуб РПЛ летом, сообщает «Чемпионат».

«За голкипером наблюдают «Зенит», «Локомотив» и «Динамо», – сообщил источник издания.

Отмечается, что больше всех 25-летним игроком интересуется «Зенит», где планируют обновить вратарскую линию.

Об интересе «Зенита» и «Локомотива» к Лантратову сообщалось в декабре.

Лантратов провел 5 сухих матчей в этом сезоне РПЛ из 20. Его статистика – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо он точно не нужен, есть Шунин который пока что в прекрасной форме и есть Лещук который скоро достойно заменит Шунина
ОтветEgor Kirakosov
Динамо он точно не нужен, есть Шунин который пока что в прекрасной форме и есть Лещук который скоро достойно заменит Шунина
Ещё загорелый мальчик есть в Динамо 2.
ОтветEgor Kirakosov
Динамо он точно не нужен, есть Шунин который пока что в прекрасной форме и есть Лещук который скоро достойно заменит Шунина
По Лещуку большие сомнения,Шуня конечно молодец но возраст.....
А сколько таких вратарей, пылящихся на скамейках топ - клубов...
А сколько таких вратарей, пылящихся на скамейках топ - клубов...
Главное, чтоб не получилось как у Никиты Медведева!
В Динамо всё нормально, какой к чёрту Лантратов.
В Динамо всё нормально, какой к чёрту Лантратов.
Не обращай внимания, это игры агентов. Кроме Локомотива он ни кому не нужен.
В Динамо всё нормально, какой к чёрту Лантратов.
Не хами
Локо в своем стиле, сначала отдают даром, потом за бабки интересуются)
Оставьте Лантратова в покое и просто дайте ему летом нормально перейти в Локомотив.
Не то. Сафонова бы нам, вопрос в цене. Думаю, отступные за него подняли.
Ответshava72
Не то. Сафонова бы нам, вопрос в цене. Думаю, отступные за него подняли.
да уж
Лунёв вероятно уйдёт летом. Поэтому сейчас остро встал вопрос о замене его. И нет ничего удивительного в интересе Зенита к российским вратарям.
Кого только не подсовывают Зениту, и Днанаев и Ланкратов и т.д. Уж если кого-то брать из наших вратарей, то только Сафонова. Но он очень дорого стоит, да и навряд ли отпустят из Краснодара... Поэтому пусть играют свои молодые, есть же Одоевский и К. Но, к сожалению, это только мечты. При Семаке такое невозможно, он может работать только со сложившимися игроками, на молодёжь внимание не обращает.
По стопам одного парня из г.Дедовска должен пойти,как раз из Химок самый путь,и правильно сделает,а-то что то за Питер не спокойно стало.
В Зените отличные вратари, надо просто избавиться от Бирюкова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем