1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» получит за Кокорина 3,5 млн евро и процент от продажи от «Фиорентины», зарплата игрока – 2 млн («РБ-Спорт»)

0

«Спартак» получит за Кокорина 3,5 млн евро и процент от продажи от «Фиорентины», зарплата игрока – 2 млн («РБ-Спорт»)

«Фиорентина» договорилась со «Спартаком» о трансфере форварда Александра Кокорина за 3,5 млн евро.

Также красно-белые получат определенный процент с последующей продажи 29-летнего игрока, сообщает «РБ-Спорт».

По данным источника, сделка должна быть оформлена до конца этой недели, возможно, уже сегодня.

Кокорин подпишет с «Фиорентиной» контракт до июня 2023 года с возможностью продления на сезон.

Его зарплата составит около 2 млн евро в год. В «Спартаке» он зарабатывает 3 млн за сезон.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот пранк вышел из под контроля
Этот пранк вышел из под контроля
Полку Великих Флорентийцев прибыло :
Данте , Боккаччо , Да Винчи ...
А теперь и Кокорин !
Этот пранк вышел из под контроля
Пранк - это писать «этот пранк вышел из под контроля»
Как он так умудряется?!
Ответtoreto-05
Как он так умудряется?!
визуализирует. мысли материальны:)
Ответзаблокированному пользователю
визуализирует. мысли материальны:)
да, нужно лишь представлять себя каждый день в футболке Фиорентины. Как ты делаешь хет-трики в ворота Юве, Милана, Интера. И спустя месяц мысль эта материализуется. Вселенная так работает. Кокорин просто этим воспользовался. Молодец. Мог бы канеш про Барсу так представлять. Но выбрал варик поскромнее.
Удачи Кокорину в Фиорентине!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Кокорину в Фиорентине!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вряд ли. За своих на чужбине всегда автоматически переживаешь. Где-то глубоко внутри это. Даже если "свой" из стана заклятых врагов. Так что искренне он писал свой коммент скорее всего
Какой-то подвох должен быть. Может Фиорентина сразу отдаст его в аренду в Сочи.
ОтветCalm One
Какой-то подвох должен быть. Может Фиорентина сразу отдаст его в аренду в Сочи.
Возможно будет перепродажа летом. Лямов 10 Вротенберк выложит легко)
ОтветMrJimmyPop
Возможно будет перепродажа летом. Лямов 10 Вротенберк выложит легко)
Ну-ка перечисли всех футболистов, которых Сочи взял хотя бы за 5 лямов.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Его берут для распила, только в Италии пилят не бюджетные деньги, а отмывают частные компании.
ОтветГильяно
Его берут для распила, только в Италии пилят не бюджетные деньги, а отмывают частные компании.
бредятина, ты видимо совсем не понимаешь что такое отмывание денег. Тратой денег отмыть их невозможно
Если он и там не будет играть, то это точно тема для конспирологов.
Честно, это какой то бред душевно больного, за такую зарплату брать ленивого калеку, у которого огромные проблемы с дисциплиной, и который к 30 годам будучи форвардом 100 мячей за карьеру не забил выступая за сильнейшие клубы своего чемпионата. Единственный кто тут молодец это Коко, и в шикарном городе поживет, и денег заработает, и у Криша на футболке расписаться попросит, только вот играть в футбол в его планы я думаю не входит.
Ответзаблокированному пользователю
Честно, это какой то бред душевно больного, за такую зарплату брать ленивого калеку, у которого огромные проблемы с дисциплиной, и который к 30 годам будучи форвардом 100 мячей за карьеру не забил выступая за сильнейшие клубы своего чемпионата. Единственный кто тут молодец это Коко, и в шикарном городе поживет, и денег заработает, и у Криша на футболке расписаться попросит, только вот играть в футбол в его планы я думаю не входит.
бред-это верить в этот бред.
Ответзаблокированному пользователю
Честно, это какой то бред душевно больного, за такую зарплату брать ленивого калеку, у которого огромные проблемы с дисциплиной, и который к 30 годам будучи форвардом 100 мячей за карьеру не забил выступая за сильнейшие клубы своего чемпионата. Единственный кто тут молодец это Коко, и в шикарном городе поживет, и денег заработает, и у Криша на футболке расписаться попросит, только вот играть в футбол в его планы я думаю не входит.
Пускай берут. Это же не российский клуб, чтобы так возмущаться. Здесь можно только угарать над теми, кто не в курсе, кто к ним едет)
Газизов мог стать гением если бы не уволили)
Газизов мог стать гением если бы не уволили)
Так это всё на его багаже))
Газизов мог стать гением если бы не уволили)
Он уже гений - подписал чудного челика на котором в итоге еще и заработали)
Спасибо тебе Дед Мороз.. да и тебе Святой Николай спасибо и эльфам спасибо и снегурочке и всем причастным к сегодняшнему празднику, спасибо что услышали! Всем спасибо! И даже тому оленю, что его купил.. спасибо.. олень..
Спартак ещё умудрится сорвать куш, после перепродажи Кокоши из Фиорентины в Сочи за 25 лямов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем