1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Играли с «Зенитом» в минус 22 градуса. У нас ноги опухли, а фанаты были раздеты». Экс-форвард «Андерлехта» о матче в декабре 2010-го

0

«Играли с «Зенитом» в минус 22 градуса. У нас ноги опухли, а фанаты были раздеты». Экс-форвард «Андерлехта» о матче в декабре 2010-го

Форвард «Малаги» Пабло Чаваррия поделился воспоминаниями о том, как в декабре 2010 года в составе «Андерлехта» прилетел играть с «Зенитом» (1:3) в Лиге Европы.

«Я при 22 градусах мороза играл с «Зенитом» в России. Уже накануне на тренировке работать было невыносимо, все ноги опухли.

А фанаты на трибунах были раздеты. Похоже, они привычны к такому», – сказал Чаваррия.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: El Desmarque

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в такую погоду нараспашку ещё и мороженое на улице ем )
Я в такую погоду нараспашку ещё и мороженое на улице ем )
Идеальная температура для игры на балалайке
Ответзаблокированному пользователю
Идеальная температура для игры на балалайке
Очень комфортно медведя выгуливать
Брехня.., хорошо помню тот вечер на Петровиче... До последнего делегат УЕФА тянул с принятием решения проводить матч или нет, поскольку при ниже -15С матчи запрещено проводить... Так вот тем вечером температуру зафиксировали на отметке -14,7С и приняли решение, что матчу быть!!!
ОтветOllegur777
Брехня.., хорошо помню тот вечер на Петровиче... До последнего делегат УЕФА тянул с принятием решения проводить матч или нет, поскольку при ниже -15С матчи запрещено проводить... Так вот тем вечером температуру зафиксировали на отметке -14,7С и приняли решение, что матчу быть!!!
Комментарий удален модератором
ОтветOllegur777
Брехня.., хорошо помню тот вечер на Петровиче... До последнего делегат УЕФА тянул с принятием решения проводить матч или нет, поскольку при ниже -15С матчи запрещено проводить... Так вот тем вечером температуру зафиксировали на отметке -14,7С и приняли решение, что матчу быть!!!
Просто у страха глаза велики .
И Лучано Спаллетти приучили оголяться по пояс.
Пабло так же добавил, что вместо пива на трибунах подавали водку а возле стадиона бродили медведи
ОтветMax Zhomkov
Пабло так же добавил, что вместо пива на трибунах подавали водку а возле стадиона бродили медведи
Дежурили
ОтветMax Zhomkov
Пабло так же добавил, что вместо пива на трибунах подавали водку а возле стадиона бродили медведи
Медведи подавали мячи )
Воспоминания на всю жизнь о сезонных питерских буднях
Был на матче! По торс! 💪🏻
хватить нести чушь, в минус 22 никакая команда играть на поле не выйдет, ни один судья не возьмет на себя отвественность перед УЕФА за воможные последствия..
даже в минус 15 играть запрещенно, а он про минус 22 что то там лепит..
сказал бы сразу, было так... минус 45, а фанаты в проруби купались...
Ответlazzziale
хватить нести чушь, в минус 22 никакая команда играть на поле не выйдет, ни один судья не возьмет на себя отвественность перед УЕФА за воможные последствия.. даже в минус 15 играть запрещенно, а он про минус 22 что то там лепит.. сказал бы сразу, было так... минус 45, а фанаты в проруби купались...
В проруби теплее ))
-22 В Питере? Разве что в Крещенские морозы и то после 3-х утра до восхода солнца.
Бывало, конечно, и похолодней, но чтобы в такой минус офиц матчи игрались за последние 10 лет, я что-то не припомню.
А я помню ответку с Твенте на Петровиче, тогда где-то около -17 было, хотя на Петровиче даже в +15 холодно становилось к концу первого тайма. И ведь не простудился никто из моей компании)
ОтветGarikus89
А я помню ответку с Твенте на Петровиче, тогда где-то около -17 было, хотя на Петровиче даже в +15 холодно становилось к концу первого тайма. И ведь не простудился никто из моей компании)
Ну так у вас, наверное, с собой было.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так у вас, наверное, с собой было.
Так в том и суть, что нет, ничего такого, ни до, ни после)
Рекомендуем
Главные новости