1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милевский о Зеленском: «Рад за него. Главное, чтобы в стране все было хорошо и мирное небо над головой»

0

Милевский о Зеленском: «Рад за него. Главное, чтобы в стране все было хорошо и мирное небо над головой»

Полузащитник «Миная» Артем Милевский высказался о президенте Украины Владимире Зеленском.

– Могли бы вы представить, что комик, который вас пародировал, может стать президентом?

– Многие до сих пор присылают мне эти ролики. Я рад за этого человека. У него была своя команда, они выступали и пародировали, но все в жизни бывает.

Когда Зеленский стал президентом Украины, это было интересно. Я подписан на него в инстаграме, слежу за ним и всегда пожму руку, если он еще помнит меня.

И другим пацанам, тому же Евгению Кошевому. Мы со всеми «здрасьте-здрасьте». Как-то мы были в Харькове на сборах, а они выступали – так они приглашали нас концерт.

Удачи мужикам. Главное, чтобы в стране все было хорошо и мирное небо над головой.

– Вы хотели бы быть президентом?

– Я? Нет, нет.

– А президентом футбольного клуба?

– Тоже, наверное, нет. Это надо много денег, как у Игоря Суркиса, – цитирует Милевского Tribuna.com со ссылкой на «Футбольный формат».

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Президентство Зеленского так и осталось интересным...
Всё что было распродал и отдал зеля, чтобы получить очередную подачку от мвф, попрощаемся с карпатскими лесами. И ради этого скакали майданутые...
Ответзаблокированному пользователю
Всё что было распродал и отдал зеля, чтобы получить очередную подачку от мвф, попрощаемся с карпатскими лесами. И ради этого скакали майданутые...
Че там с лесами, кому их продали?
Че там с лесами, кому их продали?
Погугли вырубка лесов Карпаты, недавнее наводнение в том числе из-за этого.
Смотрел кстати, в стиле Борродача)
Смешно было, при этом сам Милевский сидел в зале и ржал))
Небо конечно будет мирным.Только представители титульной нации его не увидят.Вольдемар геноцидит чётко и по плану.
"Нас 24 миллиона",скоро очередной видосик от хорошего еврейского мальчика.
Он хотел сказать что настолько велик что сам президент делает на него пародии )
нет ли новостей о лидерах стран Центральной Африки? Что пишут бывшие футболисты о их свершениях? Нам интересно!
Милевский - это 100% электорат Зеленского, как и большинство других футболистов
Хорошо минусы идут, правду говорить легко и приятно!
Если верить опросам и результатам партийных выборов, Зеленский - главное разочарование года в Украине.
Комментарий удален
Попробуй пожить без политических медиа месяц. А лучше два.
Ответwhat_the_heck
Попробуй пожить без политических медиа месяц. А лучше два.
Скажи это хохлам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем