1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» объявил об уходе Газизова

0

«Спартак» объявил об уходе Газизова

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов покидает свой пост.

Московский клуб объявил об уходе специалиста. Контракт с ним расторгнут. На его место назначен управляющий директор Евгений Мележиков.

«Основными задачами Евгения Владимировича станут повышение эффективности работы офисных подразделений и реализация инвестиционных инфраструктурных программ, в том числе приуроченных к 100-летию клуба.

Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов – от Академии до основы – будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов», – говорится в заявлении «Спартака».

Газизов провел в «Спартаке» полгода. Он был назначен на этот пост 10 июля.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Бред, нельзя так быстро65%Шамиль Газизов
Все по делу8%Леонид Федун
Нет мнения, их дело27%Алексей Миллер
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это так тупо, что аж смешно 🤣🤣
Это так тупо, что аж смешно 🤣🤣
Типичный Федун.
Ничего нового.
Это так тупо, что аж смешно 🤣🤣
Думаю, Лёня сговорился с Черческу, другого разумного объяснения нет. Отвлекает общественное мнение от тренера сборной, вызывает огонь на себя.
Нормально на вахту в Москву съездил.
Теперь можно домой к семье в Уфу.
ОтветРики
Нормально на вахту в Москву съездил. Теперь можно домой к семье в Уфу.
С карманом в 3 ляма евро)))
ОтветРики
Нормально на вахту в Москву съездил. Теперь можно домой к семье в Уфу.
Из Уфы не только фарм не сумели создать, так еще и обозлили ее на Спартак.
Узнаю родную команду ))
Узнаю родную команду ))
Если бы Федуна не было, его надо было бы придумать. Сочувствую спартаковцам, что Леонид Арнольдович выпал именно им.
Узнаю родную команду ))
Родную, народную!
ФК "Эскортница", Москва
ОтветWinterburn
ФК "Эскортница", Москва
Я вот не понимаю, что все на бедную женщину накинулись? Как будто до неё по другому было...
Удачи Шамилю! Кажется, что мужик хороший, порядочный, с навыками и амбициями, но в федуновском цирке с таким набором качеств не выжить, тем более с появлением бабы у руля. Открываем новый спартаковский цикл, только раньше были тренеры, а теперь руководители. Главное, чтобы не мешали Тедеско
Удачи Шамилю! Кажется, что мужик хороший, порядочный, с навыками и амбициями, но в федуновском цирке с таким набором качеств не выжить, тем более с появлением бабы у руля. Открываем новый спартаковский цикл, только раньше были тренеры, а теперь руководители. Главное, чтобы не мешали Тедеско
Тедеско десять раз подумает прежде чем контракт в этом цирке продлевать
Удачи Шамилю! Кажется, что мужик хороший, порядочный, с навыками и амбициями, но в федуновском цирке с таким набором качеств не выжить, тем более с появлением бабы у руля. Открываем новый спартаковский цикл, только раньше были тренеры, а теперь руководители. Главное, чтобы не мешали Тедеско
Есть информация, что как раз таки Газизов мешал Тедди, хотел поставить своего человека тренером. Неудивительно, что Доменико обрадовался уходу Шамиля...
Успеха, Шамиль Камиллович.

Пока в Спартаке Федун - нормальные люди там долго не работают.

https://www.youtube.com/watch?v=wijNcK_Wd_A
ОтветКузбасс
Успеха, Шамиль Камиллович. Пока в Спартаке Федун - нормальные люди там долго не работают. https://www.youtube.com/watch?v=wijNcK_Wd_A
Комментарий скрыт
ОтветKBLeha
Комментарий скрыт
К Газизову есть вопросы.
Но разве только он виноват в трансферном провале?
Федун перед ним какие задачи ставил? Экономить и не переплачивать.
А сам Федун за полтора десятка лет к чему приучил? Что он швыряет бабло направо и налево! И что, все моментально откажутся от комиссий, когда привыкли трогать Леонида за вымя?
В каких условиях пришлось работать Газизову?
Потому что каждая эскортница может руководить футбольным клубом
Ответquasififa
Потому что каждая эскортница может руководить футбольным клубом
(с) Ленин 1917
Ответquasififa
Потому что каждая эскортница может руководить футбольным клубом
это гениально
Газизов крутой мужик. Наверняка не стал прогибаться под клоуна Федуна и его насадку Зарему. Удачи, Камилич! Донную Уфу в узде держал, надеюсь еще увидим в России. В условный Ростов подошел бы как влитой.
Ответзаблокированному пользователю
Газизов крутой мужик. Наверняка не стал прогибаться под клоуна Федуна и его насадку Зарему. Удачи, Камилич! Донную Уфу в узде держал, надеюсь еще увидим в России. В условный Ростов подошел бы как влитой.
В Ростове и так все хорошо
Ответзаблокированному пользователю
Газизов крутой мужик. Наверняка не стал прогибаться под клоуна Федуна и его насадку Зарему. Удачи, Камилич! Донную Уфу в узде держал, надеюсь еще увидим в России. В условный Ростов подошел бы как влитой.
Хрен вам, а не Ростов. Мы его обратно в Уфу забираем. Такой менеджер самим нужен.
ОтветGhost64051
GAS IS OFF
Для Спартака было бы подходящей фамилией Ойлизов :)
ОтветGhost64051
GAS IS OFF
Это про Зенит в ЛЧ? Тонко)
РПЛ всё-таки великолепна )) Мало где можно увидеть столько трэша и угара ))
РПЛ всё-таки великолепна )) Мало где можно увидеть столько трэша и угара ))
РПЛ - это Россия в миниатюре прост)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем