1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин о «Зените»: «Не могу сказать, что мне плевать, но обыграть будет приятно»

0

Кокорин о «Зените»: «Не могу сказать, что мне плевать, но обыграть будет приятно»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал, как относится к «Зениту».

– На «Зенит» тебе вообще плевать?

– Ну как плевать? В «Зените» остались ребята, с которыми я был в хороших отношениях, тренерский штаб весь, с которым я в хороших отношениях, и люди, которые за меня переживали.

Я не могу сказать, что мне плевать, но обыграть [«Зенит»], конечно, будет приятно, – сказал Кокорин в беседе с журналистом Нобелем Арустамяном.

Кокорин ❤️ Counter-Strike. Катает по 12 матчей в сутки, однажды играл с 23 вечера и до 7 утра

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ему и на спартак плевать красавчик так доить федуна и секту настоящий профессионал с российским паспортом
Ответserpet
ему и на спартак плевать красавчик так доить федуна и секту настоящий профессионал с российским паспортом
Ему на всё плевать, кроме зарплаты. Он большие деньги получает везде, куда приходит. Почему - это уже другой вопрос, Кокорин явно не дотягивает даже до четверти тех денег, которые он получает. Но по факту да - деньги единственное, что его волнует. Он поиграл за Локо,Динамо, Зенит, Сочи, Спартак поэтому о какой-то привязанности к определенному клубу говорить точно не приходится. Чувак всю карьеру без предрассудков прыгает туда, где больше дадут. Был ещё вояж в Анжи, который ярко его характеризует. Он доит Федуна сейчас а до этого доил Зенит,Динамо и всех остальных.
Ему на всё плевать, кроме зарплаты. Он большие деньги получает везде, куда приходит. Почему - это уже другой вопрос, Кокорин явно не дотягивает даже до четверти тех денег, которые он получает. Но по факту да - деньги единственное, что его волнует. Он поиграл за Локо,Динамо, Зенит, Сочи, Спартак поэтому о какой-то привязанности к определенному клубу говорить точно не приходится. Чувак всю карьеру без предрассудков прыгает туда, где больше дадут. Был ещё вояж в Анжи, который ярко его характеризует. Он доит Федуна сейчас а до этого доил Зенит,Динамо и всех остальных.
анжи забыл
Человек провел в Динамо 7 лет,перед дерби никаких вопросов...около 3 лет в Зените и один за одним...журналистика на грани фантастики...
Человек провел в Динамо 7 лет,перед дерби никаких вопросов...около 3 лет в Зените и один за одним...журналистика на грани фантастики...
Комментарий скрыт
Человек провел в Динамо 7 лет,перед дерби никаких вопросов...около 3 лет в Зените и один за одним...журналистика на грани фантастики...
Зенит собирает просмотры. А Хейт в сторону Зенита собирает сотни комментариев. Они это понимают и штампуют
От перчаток и прочих странных предметов, летящих из Спартака, уже сталo трудно уворачиваться....
ОтветBrooklyn-Zenit
От перчаток и прочих странных предметов, летящих из Спартака, уже сталo трудно уворачиваться....
Да ладно! Ещё пара-тройка туров и с восьмого места уже не добросить будет! )
Вот она благодарность от зека за то,что Зенит его лечил от травмы,а потом грел в колонии
Вот она благодарность от зека за то,что Зенит его лечил от травмы,а потом грел в колонии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Лицемерно - это когда переписанный уголовник заявляет,что никогда не будет играть за Спартак
Обыграть во что? в карты?
Ответkisb
Обыграть во что? в карты?
В нарды))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Потому что Кокорин в Спартаке - пятое колесо в телеге, не пришей кобыле хвост ... Как ещё про такие ситуации говорят?
В Зените, особенно сейчас, он бы очень был нужен. Да и для ФК Сочи футболист Кокорин - очень значимая фигура. Зря он уехал в Москву.
Деньги, дом, семья, которая хотела жить в Москве.
Кокорин: я не могу сказать, что мне плевать на бабло, поэтому пошел туда, где его больше насыпали.
Ответshava72
Кокорин: я не могу сказать, что мне плевать на бабло, поэтому пошел туда, где его больше насыпали.
За стрелку на груди у вас только дзюпа играет
Обувь — такая обувь! Сегодня синие штиблеты, завтра — красные!
не плюй в колодец а то водицы может придётся напиться шнобель
Почему то никто не обращает внимание , на то что предложение Кокорина бредовое..." я не могу сказать, что мне плевать- но обыграть Зенит будет приятно"....вместо " мне плевать" должно было быть что то типа " я сверхмативирован"..тогда был бы смысл...или просто убрать союз "но"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем