Жоржиньо не забил пенальти на 14-й минуте матча с «Краснодаром». Мяч попал в штангу и в спину Сафонова
Полузащитник «Челси» Жоржиньо не реализовал пенальти в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Краснодара» (0:0, первый тайм).
На 12-й минуте арбитр назначил 11-метровый в связи с тем, что защитник Кайо Панталеао сбил нападающего Тимо Вернера в штрафной хозяев.
ВАР проверил обоснованность назначения пенальти, и Жоржиньо подошел к мячу. Он пробил в левый от себя угол, но удар пришелся в штангу, после чего мяч попал в спину вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.
Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru
30 комментариев
Жопой отбил
Жопой отбил
Фартожопый
не в спину, а по жопе
Гений
Вратарь, который может задом отбить пенальти, не только в Англии вызовет фурор
Штангу в сборную!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Краснодар оказывает бесполезный прессинг,который ни к чему не ведет кроме усталости. Во втором тайме будут похороны
Краснодар оказывает бесполезный прессинг,который ни к чему не ведет кроме усталости. Во втором тайме будут похороны
Комментарий удален
Сначала спас пятой точкой,потом сыграл при голе через нее же.
Не в спину,по моему)
От спины должен был залететь в ворота, но что то пошло не так..
От спины должен был залететь в ворота, но что то пошло не так..
Все пошло как надо. Ты просто не шаришь в футболе)
Сафонов всем своим видом показал, что все равно возьмет этот пеналь. Вот Жоржиньо и дрогнул...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















