1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Белоруков: «По сути, начинали матч, уже проигрывая в счете»

0

Дмитрий Белоруков: «По сути, начинали матч, уже проигрывая в счете»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился впечатлениями после матча 4-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:2).

«У нас не получилось навязать противнику свою игру. – Чтобы успешно играть с ЦСКА, нужно быть предельно мотивированным, но этого не было.

Слишком часто ошибались – ошибки становились результативными. По сути, начинали матч, уже проигрывая в счете. Выходить из такой ситуации очень тяжело», – сказал Белоруков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С ЦСКА часто так игры начинаются
Гинер купил очевидную игру рукой,ни как иначе
Ответзаблокированному пользователю
Гинер купил очевидную игру рукой,ни как иначе
Не говори гоп, мы еще игру газовика с Уфой не видели, может Юрченко будет опять стоять также, как в том домашнем матче Уфы в Питере.
Ответзаблокированному пользователю
Не говори гоп, мы еще игру газовика с Уфой не видели, может Юрченко будет опять стоять также, как в том домашнем матче Уфы в Питере.
Я если что пошутил,а ты обижаешь болел Уфы,так как команда хороша
Всё равно пенальти бы поставили...кабинетные же,чивоуштам бгг)
ОтветBebeto ya
Всё равно пенальти бы поставили...кабинетные же,чивоуштам бгг)
завидуйте молча
ОтветBebeto ya
Всё равно пенальти бы поставили...кабинетные же,чивоуштам бгг)
Там ещё одна рука была в штрафной на 70 минуте. Её арбитр не заметил. Это называется правила
Вот абсолютно согласен с Капитаном!!! Начинали уже проигрывая!Ну как так можно в таком сложном выезде на первой же минуте такое сотворить?Знаете,мне это где то напомнило детство,когда одной(правда в отличие от данной ситуации более слабой команде) дается фора.И одна из дворовых команд начинает матч уже ведя в счете.
ОтветArahis81
Вот абсолютно согласен с Капитаном!!! Начинали уже проигрывая!Ну как так можно в таком сложном выезде на первой же минуте такое сотворить?Знаете,мне это где то напомнило детство,когда одной(правда в отличие от данной ситуации более слабой команде) дается фора.И одна из дворовых команд начинает матч уже ведя в счете.
Как-как, долги же надо отдавать...
Черенчиков днище, его лет пять назад надо было продавать пока был спрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости