1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Не знаю, кому интересны игры в такую жару, кроме телевидения»

0

Гаджи Гаджиев: «Не знаю, кому интересны игры в такую жару, кроме телевидения»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после матча чемпионата России против ЦСКА (0:2) отметил сложные погодные условия, в которых проходила встреча, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Первая же атака – грубая защита нашего центрального защитника.

Не знаю, кому интересны игры в такую жару, кроме телевидения. Игра была бы более динамичной, если б не жара», – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"У природы нет плохой погоды" Тоже блин надоели.Жара никому не нравится,Мороз тоже никому не нравится.Ну е мое Климат у нас в стране такой, пора бы привыкнуть!!! А когда тогда играть то???У нас ведь либо жара,либо мороз,либо слякоть(которая к слову тоже никому не нравится) Может вообще футбол отменить в принципе?
ОтветArahis81
"У природы нет плохой погоды" Тоже блин надоели.Жара никому не нравится,Мороз тоже никому не нравится.Ну е мое Климат у нас в стране такой, пора бы привыкнуть!!! А когда тогда играть то???У нас ведь либо жара,либо мороз,либо слякоть(которая к слову тоже никому не нравится) Может вообще футбол отменить в принципе?
Надо просто играть вечером
ОтветArahis81
"У природы нет плохой погоды" Тоже блин надоели.Жара никому не нравится,Мороз тоже никому не нравится.Ну е мое Климат у нас в стране такой, пора бы привыкнуть!!! А когда тогда играть то???У нас ведь либо жара,либо мороз,либо слякоть(которая к слову тоже никому не нравится) Может вообще футбол отменить в принципе?
Речь про то, что играть надо вечером, а не в полдень. Других претензий к жаре нет.
Она была бы динамичней, если бы в нее играли более динамичные ребята.
У нас афутбольный народ, нашим поганные ментовские сериалы интереснее футбола в прайм-тайм.
Ответзаблокированному пользователю
У нас афутбольный народ, нашим поганные ментовские сериалы интереснее футбола в прайм-тайм.
Не народ афутбольный, а сам футбол.
Ответзаблокированному пользователю
У нас афутбольный народ, нашим поганные ментовские сериалы интереснее футбола в прайм-тайм.
Согласен полностью!!!
Недавно аксакал Гаджи

Привёл в пердив ФК Анжи

Теперь он опыта набрал

В пердив ведёт ФК Амкар.
Недавно аксакал Гаджи Привёл в пердив ФК Анжи Теперь он опыта набрал В пердив ведёт ФК Амкар.
Вы игру то Амкара видели в этом году(включая весну) Если да,то ваша ересь неуместна!
ОтветArahis81
Вы игру то Амкара видели в этом году(включая весну) Если да,то ваша ересь неуместна!
Я даже больше того скажу: мне игра того Анжи тоже внешне нравилась, и вроде как все было по уму.

Однако в результате Гаджи один а потом вместе с Курбаном на пару довели Анжи до пердива:)

Так что никакой ереси.

Вполне возможно, Амкар будет следующим

Мне так из Москвы видится( у меня знаете ли дальнозоркость, вблизи ничего не вижу) что Амкара куда нужнее грамотный и жесткий физрук вроде Черчесова, чем вот такой ветеран тренерского цеха. Команда монолитом хоть будет выглядеть а не играть на первой же минуте матча в волейбол в своей штрафной!
Радоваться должны, что Амкар по центральному ТВ показывают, а не на погоду жаловаться, которая в Москве раз в месяц такая.
ТАКАЯ игра никому не нравится хоть в плюс 30, хоть в минус 5. Вообще, не надоело кивать на погоду. В Испании, Португалии, Италии климат жаркий, и ничего, играют.
НЕ КАРКАЙ!!! СОгласен в одном!!!Играя против такого по Российским меркам Супер Клуба как Армейцы,не стоит махать на первой же минуте руками!!!Если хоть на что то надеешься....
В жарких странах играют и ничего
ОтветOleg Primera
В жарких странах играют и ничего
Приведите пример, в какой жаркой стране играют в футбол в полдень.
ОтветAlexM7777
Приведите пример, в какой жаркой стране играют в футбол в полдень.
Мне не интересно сидеть и искать расписания матчей в жарких странах, факт в том, что там играют и ничего. А В России вечером с футбола ехать домой не вариант. Как-то ехал я домой с матча который закончился в девятом часу  и все что ждало меня это давки, толкучки, причем я тогда еще ребенком был и меня взрослые шныри без проблем отпихивали, толкали и чуть руку не сломали в пылу битвы за место в автобусе . Уж лучше играть днем, жар костей не ломит. Игра в вечернее время судя по еврокубкам даже хуже сказывается на клубах рфпл
Жара безусловно сказалась на темп игры, но... а смотрели ли те самые зрители футбол, а не, как правильно сказали, "ментовские сериалы"...
А понятно, Черенчиков перегрелся))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости