20

Денис Мацуев: «Мы будем держать за Петросян кулачки, потому что она наша надежда»

Мацуев: будем держать за Петросян кулачки, потому что она наша надежда.

Народный артист РФ Денис Мацуев поддержал Аделию Петросян перед произвольной программой на Олимпийских играх в Милане.

«Фигурное катание — удивительный вид спорта и искусство. Моя бабушка всегда говорила, что это не просто элементы ультра-си, здесь важна еще и музыка. Как в балете, понимаете? Если удается грамотно объединить музыку с элементами, в исполнении которых положен многочасовой труд, мы видим выдающееся выступление.

Уверен, что это у Аделии получится! Мы будем держать за нее кулачки, потому что она наша надежда. Я как никто это понимаю и как никто буду ждать сегодняшнего проката нашей удивительной юной звездочки!» — сказал Мацуев.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Долиной не звоните, а если позвоните, ничего у неё не покупайте
Ответ steelhard
Долиной не звоните, а если позвоните, ничего у неё не покупайте
Пусть предложат поставить хату на Лорин Шилд.
Мммм, Гергиеву звонили?
Что сказал Цискаридзе?
Будет ли мнение от Люси Чеботиной?
Солидарен с Денисом Мацуевым - держим кулачки!
Доброе пожелание мастера и достойного человека. Бог в помощь, Аделия.
Обзвон федерального масштаба
Странно, что никто не додумался позвонить звездам ЧГК. Интересно, многие ли там знакомы с ФК ?
Лучше бы контент с тренировок публиковали, уже 3 разминки прошло. Нам не пофиг, что там будет держать Мацуев и что сказала Волочкова?
Ответ Arita1
Лучше бы контент с тренировок публиковали, уже 3 разминки прошло. Нам не пофиг, что там будет держать Мацуев и что сказала Волочкова?
На самим деле - не пофиг. Люди искусства, творческие личности болеют за Адель.
Тем самым признают наше ФК и программы наших фигуристов не просто беготней на коньках, а произведением искусства.
Ответ Марьяж
На самим деле - не пофиг. Люди искусства, творческие личности болеют за Адель. Тем самым признают наше ФК и программы наших фигуристов не просто беготней на коньках, а произведением искусства.
70 лет наше ФК ждало признания от Анастии Волочковой и Евгения Петросяна и наконец-то - свершилось! Не зря корячились.
А во сколько Петросян будет?
А во сколько Петросян будет?
00:16 - 00:24
После проката, что скажет? Помогли кулачки музыканта?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем