Фото
161

«Двигатель немецкий, а душа-то русская». Загитова в рекламе слепила пельмени на капоте автомобиля

Загитова в рекламном ролике слепила пельмени на капоте автомобиля.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова снялась в рекламном ролике. По сюжету она слепила пельмени на капоте автомобиля. 

«У вас когда-нибудь бывало, что вы резко захотели слепить пельмени? Прямо на новом автомобиле. Двигатель немецкий, а душа-то теперь у него русская.

Таких вкусных я еще не ела. Попробуйте и вы», – сказала фигуристка в видео.

Загитова дала интервью, делая макияж: про наряды, детей и «достающую медаль»

161 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не верится, что 8 лет назад она выиграла олимпиаду. Так скатиться от образа успешной спортсменки до этого посмешища…
Что же ты с собой сделала, Алина(( Была красавицей, хоть и не блистала умом, а теперь и от красоты одни воспоминания остались, ума будто только меньше стало. Очень жаль наблюдать за этим, от Алины скоро одни кости останутся, да филлерные губы
Ответ esctyyyyy
Не верится, что 8 лет назад она выиграла олимпиаду. Так скатиться от образа успешной спортсменки до этого посмешища… Что же ты с собой сделала, Алина(( Была красавицей, хоть и не блистала умом, а теперь и от красоты одни воспоминания остались, ума будто только меньше стало. Очень жаль наблюдать за этим, от Алины скоро одни кости останутся, да филлерные губы
Комментарий скрыт
Ответ vladimir.tim.tv
Комментарий скрыт
А за что ей медаль дали? Федра судила на ОИ?
Дальше блины с лопаты будет рекламировать?
Дальше блины с лопаты будет рекламировать?
Ну, так обидно, что сейчас всё внимание другим, хоть пельмени научилась лепить, что бы на Спортс не говорили, что она лепит только чушь))
Дальше блины с лопаты будет рекламировать?
И жаренных ежей.
А это реклама чего? Пельменей? Нового авто? Пельмени где сварила? Или сырыми сьела?
Мне кажется Загитова сама сценарий к ролику придумала, уровень идиотизма как раз под стать.
А это реклама чего? Пельменей? Нового авто? Пельмени где сварила? Или сырыми сьела? Мне кажется Загитова сама сценарий к ролику придумала, уровень идиотизма как раз под стать.
Не говорите. Кто одобрил этот ролик🙈
А это реклама чего? Пельменей? Нового авто? Пельмени где сварила? Или сырыми сьела? Мне кажется Загитова сама сценарий к ролику придумала, уровень идиотизма как раз под стать.
Приложения, в котором ты можешь выбрать себе Порш или Мерседес, чтобы лепить на нём пельмени))

У богатых свои причуды)
"У вас когда-нибудь бывало, что вы резко захотели слепить пельмени? Прямо на новом автомобиле."
Нет, у нормальных людей таких мыслей в принципе не возникает.
Ответ MDF_kot
"У вас когда-нибудь бывало, что вы резко захотели слепить пельмени? Прямо на новом автомобиле." Нет, у нормальных людей таких мыслей в принципе не возникает.
Позвольте, не "прямо", а "прям".
Давайте сохранять авторский стиль написания ))
Дебилизм какой-то, честное слово...И совершенно всё равно кто в этом участвует.
она относила себя к татарам ,но татары относили её обратно 🤡
Как нелепо и жалко смотрится эта глупость среди новостей с Олимпиады.
Амбассадор деградации:(
Лепить - это у неё получается лучше всего. Такую чушь постоянно лепит...
Какая она стала некрасивая 🤢
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем